Испытание Египтом...

Объявление

Администрация:

Мичи
(icq: 424015405)

Рей
(icq: 562159930)

Хотару
(icq: 601233944)

Леонсия
(icq: 576744622)


Модераторы:
-
Полезные ссылки:

FAQ

Роли

Сюжет

Правила

Шаблон анкеты

Расписание занятий
Время и погода:

Время в игре: 10:30 - 12:35.

Погода: солнце постепенно поднимается, согревая остывшую за ночь землю.

День: понедельник


Новости:

Грядёт возрождение.
Реклама:

Ник: Вестник; Пароль: 1111

Проверяем на взаимность и соблюдение правил! Чтобы вам было удобно, мы не создавали отдельную тему с правилами рекламы, а написали их в разделе "Наша реклама", чтобы они сами бросались в глаза! Так что если нас что-то не устроило, пеняйте на себя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Испытание Египтом... » Основной корпус » Кабинет директора


Кабинет директора

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

согласовано с Берилл

За NPC
Сидевшая в соседнем кабинете девушка так увлеклась работой, что едва заметила большой БУМ рядом со своим кабинетом. Естественно, директриса не преминула завалить ее работой, хотя, что-что, а выполнять свою работу девушка любила.
Лишь только тогда, когда рушившийся кабинет сотряс пол, добросовестная работница услышала неладное. Но, прекрасно зная, что г-жа Берилл покинула свой кабинет, девушка так и не вышла.
Прошло не так много времени, когда мисс Амане, решив размять свою затекшую спину, оторвалась от бумаг и прошлась по кабинету. Добрую часть работы она уже сделала, но у нее возник ряд вопросов, которые бы лучше всего было обсудить с самой директриссой, но вот примет ли ее мисс Сайто, девушка не знала. Но, как говорят, попытка не пытка.
Стуча каблучками и предварительно захватив с собой кипу бумаг, мисс Амане постучав, вошла в кабинет директрисы.
Каково же ее было удивление, когда вместо мисс Сайто девушка обнаружила в кабинете совершенно постороннего, да еще и спящего, человека, точнее девушку.

- Мисс, - Амане подошла к девушке и легонько тронула ту за плечо, - Вы ждете г-жу Берилл? - задала она свой вопрос, ожидая, когда девушка, наконец, проснется.

Автор: Леонсия

0

62

- Прочь!

Лениво отмахнулась Нэсса, находясь в полусне. Зыбкий сон-явь тревожащий сознание и не дарующий бодрости с неохотой отпускал девушку. Первое что почувствовала девушка - неудобная мебель...

"Дома никогда не было так неуютно!... Но я не дома."

В памяти всплыли перелёт, нахальные люди, жаркий климат. Нэсса медленно открыла глаза, осматриваясь и проверяя что изменилось после последнего воспоминания. Комната, стены, стол, девушка... через долгую минуту недовольный взгляд изумрудных глаз всё же остановился на источнике раздражения.

- Я жду директора. Где она ходит в рабочее время?

Холодно соизволила ответить на вопрос, низведя незнакомку до статуса мебели в этой комнате. Будь это хозяйка кабинета она непременно представилась и потребовала освободить кресло, а раз этого не произошло то и тратить своё внимание на незнакомку не стоит. Нэсса зевнула, деликатно прикрывшись ладонью и с удовольствием потянулась, не собираясь вставать.

0

63

Когда Амане собиралась в кабинет к мисс Сайто для урегулирования пары-тройки вопросов, она никак не ожидала там увидеть совершенно постороннюю личность, да еще расположившуюся в кресле директрисы. Хотя, по правде сказать, девушка не знала всех тонкостей, быть может сама мисс Сайто и пригласила эту гостью, разрешив подождать ее в своем кабинете и своем кресле, поэтому секретарь решила сначала выяснить этот факт.

- У мисс Сайто сейчас занятия по психологии, уважаемая мисс, - спокойно ответила Амане, окинув незнакомку заинтересованным взглядом, - поэтому, боюсь, что дождаться вы сможете ее часа через два в лучшем случае, - продолжила Амане, внимательно глядя на гостью. Она ожидала, что девушка, получив такую информацию, немедленно встанет с кресла и отправится куда-то на эти пару часов, так как ждать директора все равно пока бесполезно, но она ошиблась. Девушка, наоборот, дав понять секретарю, что разговор с ней закончен, развалилась в кресле еще вальяжнее.

Тем не менее, даже несмотря на явный игнор со стороны незнакомки, Амане продолжила, - Мисс, я вам предлагаю дождаться мисс Сайто в другом месте, - тактично заявила она, - боюсь, директору не понравится ваше поведение, если она по окончанию занятий застанет вас в своем кабинете и своем кресле, - Амане знала о вспыльчивом характере Берилл, поэтому все же решила предупредить незнакомку, чтобы та смогла избежать праведного гнева директрисы.

Отредактировано Мастер (2010-11-15 10:39:18)

0


Вы здесь » Испытание Египтом... » Основной корпус » Кабинет директора