Испытание Египтом...

Объявление

Администрация:

Мичи
(icq: 424015405)

Рей
(icq: 562159930)

Хотару
(icq: 601233944)

Леонсия
(icq: 576744622)


Модераторы:
-
Полезные ссылки:

FAQ

Роли

Сюжет

Правила

Шаблон анкеты

Расписание занятий
Время и погода:

Время в игре: 10:30 - 12:35.

Погода: солнце постепенно поднимается, согревая остывшую за ночь землю.

День: понедельник


Новости:

Грядёт возрождение.
Реклама:

Ник: Вестник; Пароль: 1111

Проверяем на взаимность и соблюдение правил! Чтобы вам было удобно, мы не создавали отдельную тему с правилами рекламы, а написали их в разделе "Наша реклама", чтобы они сами бросались в глаза! Так что если нас что-то не устроило, пеняйте на себя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Испытание Египтом... » Основной корпус » Актовый зал


Актовый зал

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

http://s43.radikal.ru/i100/0910/29/f1de168b9afa.jpg

0

2

===> Коридоры

Дверь большого актового зала, напоминающего амфитеатр в миниатюре, распахнулась. В комнату вошла королева, нет, уже больше не королева, но... просто директор колледжа, госпожа  Берилл.  В актовом зале было оборудовано все по последнему слову техники: оснащенный современным оборудованием, он приобрел новое качество. Проекционная система позволила превратить актовый зал в зал для конференций и совещаний, а также решила проблему сценического задника: фотографии, компьютерные заставки, видео - фон, который создает настроение, дополняет действие, будь то спектакль или выпускной вечер.  Все, для того, чтобы все мероприятия проходили на высоком уровне.
Та часть зала, где находились зрители, была строго упорядочена, ожидалось большое количество учеников, все стулья были равномерно распределены по площади зала, а места для преподавателей находились почти возле самой сцены напротив мест для учеников, наиболее удобно, чтобы их можно было представить друг другу. Поодаль было еще два кресла, для Берилл и Сецуны, для самых важных организаторов данного мероприятия.
Берилл прошла к сцене, еще раз убедилась, что все в порядке, проверила папку с документами, что принесла с собой.
Итак, - Берилл оглядела зал удовлетворенным взглядом - все в идеальном порядке, осталось дождаться Сецуну и наших учеников и можно начинать - Берилл присела на свое кресло, закинула ногу на ногу и принялась ждать, по ее подсчетам они должны появиться через несколько минут.

+4

3

/начало игры/
Пытаясь удержать стопку папок, Сецуна открыла двери актового зала и аккуратно прошла внутрь.
-Привычное явление, если учесть что лаборантки у нас пока нет. И в штате не предвидится.
Балансируя с бумажной горой, девушка подошла к столу и наконец-то выпустила из рук все это богатство.
Как  и предполагалось, в зале еще никого не было что и подтвердил беглый осмотр. Не было никого из учеников и учителей. Была Берилл, что не могло не порадовать девушку, ибо это означало, что… Неважно, что это означало, важно то, что директриса была здесь, а значит, менять задуманный Сецуной план проведения мероприятия не придется.
-Добрый день! Рада вас видеть.
Переведя дыхание, Сецуна положила перед директрисой листок с планом проведения мероприятия.
-Ознакомьтесь, пожалуйста, пока я разложу папки с документами, которые я подготовила для наших новеньких. Если вкратце, то я предполагаю взять слово первой и представить Вас, затем Ваше приветственное слово. После этого я ознакомлю учеников с распорядками в колледже, их учителями и расписанием занятий. Возможно, стоит после каждого пункта, дать им возможность задать свои вопросы, чтобы избежать недоразумений  в дальнейшем. В папках – девушка указала на стопку перед собой. – тот же материал, только напечатанный, чтобы уж наверняка. Но вы пока просмотрите, возможно, стоит внести некоторые коррективы.
Сразу после этих слов Сецуна подхватила  папки с логотипом колледжа и принялась раскладывать их по местам, где будет сидеть ученики. Оставшиеся 3 запасных экземпляра, девушка положила на стол перед тем местом, где будет сидеть она. А затем еще раз осмотрела помещение: утром она все проверяла, но мало ли что могло произойти за 3 часа. Вот взгляд остановился на проекторе.
-Чуть не забыла. – пробормотала девушка и включила сперва компьютер, а затем и проектор. Несколько кликов мышкой. И вот уже на заднем фоне появился герб колледжа.
-Я думаю в конце показать им небольшой фильм о колледже и возможностях, открытых перед учениками. - добавила Сецуна, возвращаясь на свое место рядом с Берилл.  - Что Вы скажете?
Слегка наклонив голову, девушка изучала свою начальницу, пытаясь определить какая же она на самом деле.

Отредактировано Setsuna (2009-10-04 00:50:30)

+1

4

-----> Комната Зойсайта
Зойсайт аккуратно открыл дверь в актовый зал и заглянул.Учеников еще не было,только директор и молодая девушка Хм..наверное это наш новый завуч...а ничего так.. Он оценивающим взглядов посмотрел на новую коллегу.Видимо девушки что то обсуждали за столом для преподавателей.Зой не любил все эти торжественные части.ни тогда когда был студентом,ни сейчас.Это как то утомляло его творческую натуру.он зашел в зал и посмотрел по сторонам.Папки с логотипом колледжа уже лежали н местах,на экране тоже красовался герб Скромненько и со вкусом ехидно прокомментировал про себя интерьер актового зала Ну ладно,надо хоть с коллегами поздороваться. подумал он направляясь к девушкам
-Доброе утро,дамы.Он приветливо улыбнулся Как ваше настроение?Готовы к началу работы?

0

5

Берилл обернулась на звук открывающейся двери, показалась Сецуна с кучей папок, которые угрожающе балансировали в ее руках. Неужели никого не нашла в помощь - Берилл смотрела на девушку - интересно, что она мне предложит сейчас - приготовилась слушать все предложения Сецуны насчет предстоящего торжества.
-Добрый день! Рада вас видеть.
- Добрый день, мисс Сецуна - ответила Берилл девушки и вскинула бровь в нетерпении.
-Ознакомьтесь, пожалуйста, пока я разложу папки с документами, которые я подготовила для наших новеньких. Если вкратце, то я предполагаю взять слово первой и представить Вас, затем Ваше приветственное слово. После этого я ознакомлю учеников с распорядками в колледже, их учителями и расписанием занятий. Возможно, стоит после каждого пункта, дать им возможность задать свои вопросы, чтобы избежать недоразумений  в дальнейшем. В папках – девушка указала на стопку перед собой. – тот же материал, только напечатанный, чтобы уж наверняка. Но вы пока просмотрите, возможно, стоит внести некоторые коррективы.
Берилл выслушала девушку, взяла со стола листок с планом мероприятий и стала внимательно его читать. Распорядок был практически идеален за исключением того, что касалось вопросов учащихся.
- Все хорошо, мисс Сецуна, мне нравится, думаю, что стоит еще во избежание недоразумений  и лишних вопросов вывесить информацию о набранных группах на доске объявлений колледжа и известить об этом учеников, затем каждый куратор группы проведет свой инструктаж со своими подопечными о распорядке колледжа и правилах, как правило в приветственной речи это учениками почти не воспринимается, а я не хочу начинать учебный процесс с недоразумений и беспорядков, связанных с нарушением наших правил. Пусть будет так, как вы все наметили, ваше слово, мое приветственное и ваши разъяснения о правилах и распорядке колледжа, а вот, что касается вопросов, то лучше поручить их рассматривать кураторам группы, иначе это мероприятие затянется надолго. Прошу вас перед собранием известить всех руководителей групп об этом.
Берилл вернула листок на место и посмотрела на Сецуну - А она хороша, все распределила и умно все продумала, я не прогадала, поставив ее завучем колледжа - Берилл  снова села в кресло.
-Я думаю в конце показать им небольшой фильм о колледже и возможностях, открытых перед учениками. - добавила Сецуна, возвращаясь на свое место рядом с Берилл.  - Что Вы скажете?
- Да, я думаю это очень хорошая идея, показать возможности колледжа, пусть ученики увидят, с чем им придется столкнуться при обучении и то, что только самые лучшие из лучших достойны будут перейти на следующий этап обучения. Итак, пора бы появиться уже преподавателем, опаздывать не пристало - едва Берилл проговорила это как в зал соизволил войти один из учителей - рыжеволосый, даже можно сказать огненный, молодой человек - Зойсайт, который должен был преподавать хореографию.
-Доброе утро,дамы.Он приветливо улыбнулся Как ваше настроение?Готовы к началу работы?
-Доброе утро - Берилл смерила Зойсайта холодным взглядом - мы готовы, а где остальные преподаватели, извольте узнать?

+2

6

Оторвавшись от созерцания своей непосредственной начальницы, Сецуна незаметно поглядела на часы: время начала собрания неумолимо приближалось, а ни студентов, ни учителей еще не было. И что хуже всего, не было и Хотару. Занятая подготовкой к мероприятию ( а в таких случаях в конце всегда выявляется куча просчетов, которые нужно срочно исправить), она не смогла выполнить данного дочери обещания и вместе пойти в актовый зал. Теперь оставалось только верить, что девочка (Сец все никак не хотела себе признаваться, что эта девочка уже выросла и к тому же стала одним из сильнейших воинов) спокойно дойдет до зала и ее никто не зацепит из старших учеников. Хотя, за кого в такой ситуации следовало волноваться больше, тот еще вопрос, поэтому девушка успела вернуть мысли в нужное русло до того, как Берилл закончила давать ценные указания и смогла заподозрить что-то неладное.
-Не хватало еще, что бы в моей компетенции усомнились в первый же рабочий день.
Только она хотела высказать свое мнение о предложении Берилли и о появлении учителей, как  ее отвлек звук открывающейся двери.
-А вдруг это Хо… - но это была не Хотару. В зал вошел рыжеволосый молодой человек. – Судя по всему, а точнее по обрывкам услышанных разговоров, это наш преподаватель хореографии.
Слегка разочарованная, Сецуна вернулась к обсуждению собрания:
-Да, конечно, - согласно кивнула головой Сецуна, внося в свою копию предложенные поправки. – С точки зрения рационального использования времени, решение о переносе вопросов на рассмотрение в группах очень кстати. Боюсь, что сегодня они придут лишь для того, чтобы отметится. Что касается Вашего предложения про объявления, то я думала об этом. Но  так как большинство преподавателей приезжает лишь сегодня, а нужно было еще решить вопросы с расселением и договорится с комендантом, и решить вопрос с организацией питания и получением  книг, которых не хватало на начало года, то я просто не успела набрать. А беспокоить Вас этими вопросами как-то не хотелось. – девушка поправила выбивающуюся прядь и посмотрела на директрису.  – И я рада, что моя идея с небольшой презентацией Вам понравилась.
Продолжить она не успела, молодой человек подошел к ним:
-Доброе утро,дамы.Он приветливо улыбнулся Как ваше настроение?Готовы к началу работы?
Первой на это замечание отреагировала Берилл, все тем же насущным вопросом о присутствии учителей на собрании.
-Судя по всему ответ будет: откуда я должен знать. Но в более вежливой форме. -  рискнула предположить девушка, внимательно осматривая куратора группы, в которой предстояло учиться Хотару.
-Доброе утро, - Сецуна вежливо улыбнулась при этих словах. На новом месте предстояло заводить новые знакомства, так что вежливость явно не могла помешать. Да и не умела Сецуна быть не вежливой.

+3

7

>>>Коридоры

Опасения Хотару не подтвердились - студенты ещё не вошли в зал, явно чего-то ожидая. Шёпот перешёптывающихся парней и девушек наполнял гулом коридор, который, приняв эхо, уносил его в самые отдалённые концы колледжа, вызывая всех на важное мероприятие.
Шаги Томоэ также отдавались под потолком мерным цоканьем, и она прокляла себя за то, что не одела любимые полусапожки, такие тихие и бесшумные.
Как это и бывает в социуме, когда Сатти подошла на обозримое расстояние, на неё устремилось множество глаз. Лица самые разные - любопытные, оценивающие, были даже слегка презрительные.  Это и было ещё одним недостатком у девочки - она не воспринимала скопления людей, стараясь держаться в скромных компаниях. За всю недолгую жизнь друзей у Сатти было мало, и она привыкла к тихим посиделкам, не требующим какой-то мишуры и торжественности. Нельзя сказать, что у Томоэ была заниженная оценка к веселью - но порой с этим нельзя было поспорить.
Подойдя к массивным дверям, Хотару слегка налегла на них, пытаясь открыть и с ужасом думая, что же будет, если с виду новая дверь предательски скрипнет?
Но, вопреки опасениям, дверь мягко отъехала в сторону, представляя девочке нутро зала.

Первое, что бросилось в глаза - объём. Зал был очень большим и величественным. Так отделывают только очень важные помещения для особо важных дел и церемоний. Оценила Хотару и технику, которой был заставлен весь зал, хоть и ровным счётом ничего в ней не понимала.
Томоэ тяжело сглотнула, поняв, что находится одна в "тронном зале", а впереди, возле сцены сидят несколько преподавателей, среди которых она заметила и маму.
В такой ситуации нужно было обязательно представиться "дорогим гостям", потому как с другой стороны было невежливо пройти в зал и приютиться в самом углу, бросая редкие взгляды на учителей.
Поправив чёрную шаль, Сатти неспеша направилась к тому руководству, что уже собралось в зале, в мыслях мечтая провалиться сквозь землю.
Подойдя к преподавателям, она слегка поклонилась:

- Здравствуйте.

Поздоровавшись, Томоэ виновато-вопросительным взглядом посмотрела на маму. Во взоре девочки читался немой вопрос: Что-нибудь случилось?

+3

8

>>> Главные ворота

Профессор неспеша шёл по коридорам. Он сильно опаздывал, что никак не вязалось с тем громким именем, что слышали другие. "Доктор наук - Даймонд". Вы только посмотрите!

Ох уж эти газетчики! - нервно подумал Алмаз, сокращая расстояние до актового зала, где и должна была происходить вся суета. - Обойтись бы без навязчивых вопросов и никому ненужных интервью.

Несмотря на свою поистине королевскую натуру, Алмаз не стремился быть известным и у него не было мании величия. Быть может, чуть-чуть... Но в последнее время - быть первым - означало быть всемирно известным, что никак не устраивало действующего доктора наук и лучшего литератора мира.

Какими же глупыми порой бывают детские мечты... - размышлял Даймонд, проходя мимо студентов, которые, не отрываясь смотрели на него. - Им можно придать сходство с пластилином. Всю жизнь мы лепим себе образ, создаём кумира, идеал, к которому стремимся. Но постепенно пластилин теряет форму - тает, и мы лепим всё заново, но... не все. Кто-то творит нечто иное, некоторые же более консервативны. Но сам процесс "лепки" возвращает нас в детство - это и есть неумелое принятие решения.

Дверь актового зала легко поддалась, оказавшись под напором сильной руки, и Алмаз вошёл внутрь. Задержавшись возле входа ровно на полминуты, Даймонд скользил взглядом по безупречно отделанному помещению.

Хоромы, определённо... Такое оснащение я видел, пожалуй, только в Японии. И какой умелой рукой это всё сделано... Чувствуется гармония и даже некоторое изящество  - подвёл он итог и двинулся вглубь зала, продолжая осматриваться и принимать во внимание те детали, которые прежде не уловил . За одним из столов, что находился напротив своеобразного амфитеатра из стульев - мест для студентов -  сидели его будущие коллеги по работе. Пройдя чрез преграду земную из стульев,  Даймонд неспеша подошёл к ним и, склонив голову, произнёс:
- Приветствую Вас, дамы и господа. Покорнейше прошу простить меня за столь грубое нарушение правил в первый же день. Моё опоздание вполне могло послужить задержкой для начала процесса церемонии. Несмотря на то, что я обычно пунктуален в таких делах, сегодня со мной произошло нечто неприятное, о чём я деликатно умолчу.

Возле учителей Алмаз также приметил молодую девушку, по всей вероятности, ученицу. Он многозначительно кивнул, что в данной ситуации понималось, как официальное приветствие, и присел на свободное место, рядом с коллегами.

+4

9

>>> Главные ворота

"Буду сидеть тише воды, ниже травы, уже и так достаточно опозорилась..." - думала Уса, топая по мраморному полу колледжа. Она искоса поглядывала на идущих радом студентов, боясь словить на себе насмешливый взгляд. Но все студенты были заняты рассматриванием колледжа и Цукино успокоилась, решив заняться тем же. Помещение колледжа было величественным, оно радовало глаз любителей красоты и ценителей искусства. Но вот Уса равнодушно смотрела вокруг. Ее не интересовало, из чего сделан пол, что висит на стенах. Девушка хотела сейчас одного - принять необоходимую порцию еды и поспать...
Но что это? Глаза златовласки расширились от неожиданного приятного открытия - "Столовая"- было написано на небольшой таличке, прикрепленной над большой двустворчатой дверью. Усаги ликовала. До носика девушки дошли приятные запахи готовящейся, а может быть уже и готовой еды... Она уже видела эти пухленькие пирожочки, горячий шоколад в кружке...
"Это рай... Ну почему мы должны идти не в столовую, а в какой-то актовый зал?! Кому он вообще нужен?!" - жалостливо и тихо заскулила Уса себе под нос.
Дверь в нужный зал была неплотно прикрыта. Еще не дойдя до нее, Усаги заметила, как высокий молодой человек, наверняка учитель, скрылся за ней. Беспокойство стало возрастать в сердце девушки.
- А вдруг мы опоздали? - прошептала она. Опаздывать Цукино страшно не любила, для нее это было смерти подобно. Нижняя губа предательски начинала дрожать, слезы подступали к глазам, и если в такой ситуации учитель бы накричал на нее, слезы бурным потоком так и хлынули бы из глаз.
- Только не это! - произнесла Уса, бросая по дороге возле двери свой чемодан, и потянула тонкую ручку к двери.

Дверь, как на зло, тоненько скрипнула (наказание для опоздавших учеников). Из образовавшейся щелочки появилась светловолосая голова с двумя оданго. Большущие глаза смотрели из головы испуганно и остановились на сидящих впереди преподавателях.
- Это мы... - не зная, что сказать, брякнула Уса и на цыпочках прошмыгнула к сидящей неподалеку девочке с темными волосами, мягко касающимися плеч.
Не дожидаясь, когда же кто-то из преподавателей прокомментирует ее появление и даже забыв поздороваться, Усаги уселась, делая вид, что рассматривает свои руки, лежащие смирно на коленках.
- Привет... Ты тоже ученица? Давно уже ждете? - тихо прошептала она сидящей рядом девушке. Хотя, шепотом это сложно было назвать... Скорее немного притихшим, но все же нормальным голосом.

+1

10

-Доброе утро - Берилл смерила Зойсайта холодным взглядом - мы готовы, а где остальные преподаватели, извольте узнать?
-К сожалению не могу знать.Мне как то не докладывают- тень ухмылки пробежала по его лицу но вроде бы еще есть времяЗой посмотрел на часы и перевел взгляд на вторую девушку
-Доброе утро, зой ответил легким поклоном головы.В этот момент в зал вошла девушка и направилась в их сторону симпотичная.интересно,а у меня все ученицы такие будут? такие вот мысли витали в голове учителя танцев,пока девушка шла в их сторону
- Здравствуйте. А это наверное дочь Сецуны. решил Зойсайт, проследив за взглядом ученицы. как-то незаметно,что они мама с дочкой.Разница в возрасте незаметна - с долей цинизма Зой продолжал оценивать двух девушек.
- Приветствую Вас, дамы и господа. Покорнейше прошу простить меня за столь грубое нарушение правил в первый же день. Моё опоздание вполне могло послужить задержкой для начала процесса церемонии. Несмотря на то, что я обычно пунктуален в таких делах, сегодня со мной произошло нечто неприятное, о чём я деликатно умолчу. - Ну наконец то еще один мужчина,а то все женщины, женщины.Нет,это конечно хорошо - работать в женском коллективе, но здоровая конкуренция должна быть.
Приятно познакомиться,я преподаватель танцев-Зойсайт - он протянул Алмазу руку.
В этот момент в зал снова вошла еще одна девушка Судя по возрасту-тоже ученица... Зой оценивающим взгядом окинул вновь прибывшую тоже ничего себе

0

11

>>> Главные ворота

Сказать, что внутреннее убранство колледжа поразило Созидателя - значит ничего не сказать. Конечно, он прекрасно понимал, что вся эта пышность и красота серьёзному учебному заведению совершенно ни к чему, но всё же это самое "серьёзное учебное заведение" должно соответствовать своему статусу.
Неужели они, наконец-то, внутри? Предстоящая церемония, или как это можно было назвать, ничуть не волновала Таики - он с огромным нетерпением ожидал узреть воочию всех их будущих преподавателей. И, конечно же, больше всего он ждал начала занятий. Хотя, вряд ли можно ожидать, что лекции начнутся в первый же их день. В конце-концов, Творец был вынужден признаться себе в том, что он порядком устал от дороги, да и остальные ученики, наверняка, не в лучшей форме. Толку-то от лекций в классе, где каждый засыпает, мечтая про себя о горячем обеде и мягкой подушке? К тому же, не мешало бы сперва освоиться в здании, ибо бегать по этажам в поисках необходимого кабинета Мэйкеру вовсе не улыбалось. Также, он не мог ручаться за то, что Сейя не проспит, в таком случае времени на поиски кабинета уж точно не останется... Ятен, конечно, тоже большим желанием учиться не пылал, и не разделял радости Таики по поводу прибытия в колледж - это у старшего Коу на лице было написано, однако Хиллер всё же несколько посерьёзнее Сейи...
Оторвавшись от размышления о братьях, творец выпустил из рук свой огромный чемодан, аккуратно пристроив его возле стены. Заглянув за дверь и убедившись, что это именно то место, которое им необходимо, во всяком случае, золотоволосая девушка с оданго уже сидит там, Мэйкер обернулся к Ятену и Сейе, неспешно тащившимся по коридору.
- Я полагаю, нам сюда, - задумчиво проговорил юноша и вошёл в зал.
В помещении уже находились учителя, которых Творец, по-началу, не заметил - определённо, это тот самый актовый зал, о котором толковал охранник у ворот. Решив не отвлекать своим появлением беседующих между собой преподавателей, Таики, стараясь идти как можно тише, направился к сидениям. Усевшись позади девушки с оданго, Мэйкер обернулся, надеясь, что братья, дорогие и любимые, не задержатся надолго в коридоре...

+1

12

==>  Главные ворота
В коридоре обиженный Сейя обогнал промешкавшего Ятена. И вошел в зал все еще изображая из себя "бабуина", заставляя Таики, наверняка, краснеть за младшего брата. По пути Кинконг Коу привлек к себе столько внимания, что в пору было ожидать гонораров. Однако, Сейя был совершенно безразличен к нехорошему шепоту, за своей спиной и вовсе не реагировал на грубые замечания в свой адрес, которые позволяли себе особо "воспитанные" ученики. Своим жизненным лозунгом Коу считал бессмертные слова, одного рок музыканта: "Я никого не хочу восхищать, кроме себя самого!" Именно так он и собирался жить. Однако рассуждая подобным образом, Сейя был не искренен сам с собой. Ему жизненно необходимо было восхищать всех и всегда. Этого он еще не мог понять, наверно, потому что не очень хотел. Все его действия словно подчеркивали его полное безразличие к общественному мнению, но на самом деле - чужое мнение стояло для него далеко не на последнем месте.
Пробравшись между рядами к Таики, Сейя начал "устраиваться" рядом с ним. Он скинул с левого плеча тяжелый рюкзак и наклонился чтобы его поправить, в этот момент гитара последовала за хозяином. Таким образом, он случайно задел сидевшую впереди девушку грифом. Выпрямившись Коу не сразу понял, что тот гулкий пустой звук происходил не от встречи гитарного грифа и спинки стула, а встречи с головой девушки. Конечно, первым делом он в слух пожалел свою ненаглядную..гитару:
-Прости меня, бедняжечка! - с этими словами он ласково погладил его по корпусу и осторожно поставил ее на свободное сиденье рядом с собой, потом внезапно его взгляд скользнул по девушке с оданго, - Чего тебе, Куколка? Девушка была очень миленькой, действительно как красивая куколка: тонкие правильные черты лица, розовый пухленький ротик, большие по-детски распахнутые голубые глаза, обрамленные густыми ресницами. Но самое главное, она была блондинкой. Золотистые волосы были заплетены в причудливую прическу, которая делала ее хозяйку какой-то особенной. Сейя Коу, был не равнодушен ко всем представительницам прекрасного пола (если конечно, она не страшная, как атомная война, или не старуха), но особенно, он выделял блондинок, считая их совершенно божественными существами.
Неожиданно его посетили грустные мысли о доме, точнее о том, что на родной планете у него остались в печали три его девушки. "Интересно, что будет, если они соберутся, как-нибудь проведать моих родителей, чтобы узнать куда я исчез? И что если они решать прийти в один день не сговариваясь. Тогда раскроется что я встречался с ними со всеми одновременно. Вот, была бы потеха!" Коу рассмеялся своим мыслям, представив: обескураженную Элолу и  разгневанных Флорис  и Клер.  Да, он был бы совсем не против посмотреть на это... Идея о том, что такое развитие сюжета приведет к расставанию Коу со всеми своими пассиями, его совсем не удручало. Наоборот, он воспринял эту мысль с легкостью и даже некоторым облегчением. Хотя, даже если бы этого не произошло Сейя все-равно бы расстался с девушками, только тогда на душе остался бы неприятный налет вины, а так, девушки сами предпочли бы уйти от него. "Хммм, а может, стоит их подтолкнуть? Что толку ждать пока они сами сообразят, свяжусь с каждой из них, назначу встречу...и пусть разбираются друг с другом...может они даже подерутся!" - тут он мечтательно зажмурился представляя женский реслинг в лице его "бывших" девушек.

+4

13

Что касается Вашего предложения про объявления, то я думала об этом. Но  так как большинство преподавателей приезжает лишь сегодня, а нужно было еще решить вопросы с расселением и договорится с комендантом, и решить вопрос с организацией питания и получением  книг, которых не хватало на начало года, то я просто не успела набрать. А беспокоить Вас этими вопросами как-то не хотелось. – девушка поправила выбивающуюся прядь и посмотрела на директрису.  – И я рада, что моя идея с небольшой презентацией Вам понравилась.
Берилл внимательно слушала объяснения мисс Сецуны и постепенно начинала хмуриться - Все должно быть идеально, первое впечатление самое главное, этот колледж должен быть безупречен, как и его преподаватели - она посмотрела на Сецуну - да, она проделала большую работу - мельком посмотрела на разложенные на столе документы - но все таки этот недочет портит общую картину, нужно было поручить кому-либо из преподавателей, если она не успевала.
-Вы правы,  что не стали меня ими беспокоить, но впредь будьте внимательны и распределяйте свои силы правильно, если не справляетесь вовремя - попросите одного из наших преподавателей об услуге, я думаю, они вам не откажут, мисс Сецуна.
Неслышно отворилась дверь и в зал прошла девочка, она почти можно сказать была напугана - Видно она сожалеет об опоздании - от взгляда Берилл не укрылось, что девочка бросила виноватый взгляд в сторону Сецуны - ммм, видимо это и есть Хотару - дочь мисс Сецуны - Берилл внимательно посмотрела на девчушку - ни чем не примечательный ребенок, на первый взгляд, но что-то такое чувствуется в ее облике тем не менее очень мощное - даже королева не могла не отрицать этого факта.
- Здравствуйте - проговорила Хотару и слегка поклонилась.
Берилл в ответ чуть склонила голову.
В зал начали подтягиваться преподаватели. Дверь отворилась и в проеме показался мужчина высокого роста с белоснежными волосами.  Изящной походкой, он легко варьируя между расставленными стульями, неторопливо подошел к сцене. Внешне спокойный и невозмутимый, даже несмотря на опоздание - Берилл окинула молодого человека оценивающим взглядом - в нем что-то есть, а глаза - холодные как лед - она смотрела почти в упор на вошедшего.
- Приветствую Вас, дамы и господа. Покорнейше прошу простить меня за столь грубое нарушение правил в первый же день. Моё опоздание вполне могло послужить задержкой для начала процесса церемонии. Несмотря на то, что я обычно пунктуален в таких делах, сегодня со мной произошло нечто неприятное, о чём я деликатно умолчу.
- Доброе утро, мистер Даймонд - Берилл чуть кивнула - Весьма прискорбно, что вы умудрились опоздать в первый же день вашей работы, но вы в этом не одиноки, так что располагайтесь и ознакомьтесь с распорядком, который организовала мисс Сецуна.
-К сожалению не могу знать. Мне как то не докладывают- тень ухмылки пробежала по его лицу  но вроде бы еще есть время - Зой посмотрел на часы.
- К сожалению его уже почти не осталось мистер Нагисса, ученикам еще простительно, но преподаватели должны подавать пример своим подопечным.
В зал постепенно начали подтягиваться ученики, один за другим, стараясь это сделать как можно тише, но им совсем это не удавалось, дверь выдавала их присутствие.
- Итак, начало положено - подумала про себя Берилл, рассматривая проходящих в зал учеников.
- Мисс Сецуна - обратилась Берилл к завучу колледжа -  я думаю в распоряжении опоздавших будет буквально минут 15, не больше, проведите беседу с прибывшими уже преподавателями и я думаю через 15 минут начнем собрание, ждать более не имеет смысла. Пунктуальность должна соблюдаться, тем более в закрытом колледже со строгим отбором учащихся. Прошу, сделайте акцент на это в вашей приветственной речи, мисс Сецуна.
Высказав свои предложения и возражения, Берилл принялась изучать свои записи и готовиться к своей вступительной речи.

+3

14

>>> Главные ворота

Ятен медленно ковылял вдоль бесконечных коридоров, измученный и безумно усталый... Наверно если бы не эта усталость, то Целитель бы предал куда большее значение убранству помещения, архитектурной выделке... Однако в связи с недавним путешествием и стоянием под палящим солнцем пустыни около часу, Ятен заметил лишь самое, на тот момент, главное - какая в здании была духота... В мыслях парень уже вовсю проклинал Египет, Египетских Богов, Главу учебного заведения, Тайки и даже свою Принцессу - как же она то смогла позволить такое с ним сделать...
"Я слишком мал, чтобы пройти столько..." - удрученно подумал он, еле передвигая ноги. Кажется, они заблудились? Да, похоже и на это... Но все равно он не отстанет от братьев, он покажет им... Что он самый сильный... Ведь они...
-"Стоп!" - кажется, только сейчас Ятен удостоил внимания тому факту, что Сейя уже порядочное время идет впереди него, но ведь Ятен хорошо помнил, как шел за Тайки, а Сейя шел позади... Ну, как всегда...
"Вечно они меня так... Только их спины и виднеются..." - тяжело вздохнул юноша, подумав, что в который раз идет в тени умного Тайки и обаятельного Сейи... Ну, он ведь не виноват, что Бог не наделил его ничем примечательным кроме скверного характера... Да и разве он такой скверный? Конечно, нет...
-Боже, Оливия, как я мог согласиться здесь учиться... Ну и что, что моего мнения не спрашивали, но все-таки... Такая жара... Черт, неужели Тайки есть разница, где получать знания? Не мог выбрать, например, спокойную Англию... Там очень хорошо, не жарко... И довольно культурно... Эх, хотел бы я...
-Я полагаю, нам сюда. - послышалось откуда-то впереди. Ага, это Тайки скомандовал... Подняв уже совсем понурую голову и утомленный взгляд Ятен обнаружил, что порядком поотстал от братьев из-за своих раздумий, отчего, поправив рюкзак и прибавив ходу, Ятен подбежал к Сейе, довольно весело идущему вслед за Тайки.
-"И откуда столько оптимизма?" - зло подумал Ятен, когда Сейя чуть не снес по пути какую-то вазу, ни кому не мешавшую и тихо стоящую на столике в стороне. Хотя это же Сейя...
"Неужели он не может соблюдать элементарных правил поведения? О Святая Оливия, за что мне все это?" - подумалось в который раз парню, однако вслух он ничего не сказал, а лишь надел маску безразличия на до того измученное лицо, ибо Ятену совсем не хотелось казаться бедным и несчастным мальчишкой, как его однажды назвали... Возможно, в глазах Целителя еще можно было уловить нотку усталости, то лишь на долю секунды...
"Спокойно. Спокойно. Спокойно. Все в порядке. Мне абсолютно все равно. Может я буду жить с Тайки и смогу ночью убить его чем-нибудь?" - теперь Ятен решил думать оптимистично, что пока удавалось вполне сложно.
-Здравствуйте... – автоматом  ляпнул Ятен, немного растерявшись, когда увидел в зале людей, старше его по возврату.
"Учителя..." - пронеслось в голове в знак пояснения.
Идя к своим местам, Ятен уже видел в них некое подобие Рая... Сесть и отдохнуть, поспать... Нет! Спать нельзя! Иначе заругают... И потом еще будет хорошенькая лекция от братца...
-Прости меня, бедняжечка! - с волнением изрек Сейя, ударив своей уже любимой  гитарой голову какой то девушки , чем заставил Ятена просто выйти из себя...
"Идиот..."
-Сейя, нужно быть осторожнее... - тихо шепнул парень, уже не зная, как бы успокоить непутевого брата, однако понял, что все попытки тщетны, ибо младший Коу уже ушел в свои мысли. Тяжелый вздох... Почему его не замечают?
-Сейя, прекрати витать в облаках! - зло буркнул Ятен, ударив брата по плечу. Ну, еще бы... Тут такая жара, такие мучения, а он сияет, замечтавшись... Сейя есть Сейя... Уже надоело это все…
"Вы только полюбуйтесь! Сидит!" – пролетела глупая мысль, появившаяся после того, как Ятен увидел  Тайки, уже сидевшего. Тот смотрел на них, чего-то ожидая. Ятен сразу понял чего, поэтому поспешил занять место рядом с братом.

+5

15

>>> Комната Кунсайта

Кунсайт не торопясь шел по коридорам, по пути все изучая,порой к чему-то присматриваясь. Сама обстановка была для него новой.Было даже по началу как-то не привычно находиться там, где тебя не считают изгоем. В ладони, сам того не заметив, сотворил ледяной шарик. Хм,тут довольно приятно.Спокойно,хоть еще и непривычно. Все впереди.Главное идти вперед и все наладится... Переехав сюда,мужчина начал забывать о своей прошлой жизни на земле. О том,о чем совсем не хотелось думать. Подошел к дверям актового зала, откуда уже доносились голоса.Тихо открыв дверь вошел внутрь и закрыл за собой, осмотрев присутствующих.
Здравствуйте... Только и произнес, осматривая присутствующих в зале с малым интересом.  На лице снова вылезла ухмылка привычная. Прошел глубже,подойдя к остальным ближе. Учителя и ученики уже кто-то здесь. Надеюсь я не опоздал... Пролетело в голове, мимолетно исчезнув, лед на ладони уже растаял.  Взгляд так и бегал, не тормозя на одних и тех же надолго. Думаю мне здесь понравится,в отличие от внешнего мира...

0

16

>>> Главные ворота
Догнать свою новую знакомую Альфреде не удалось…она вообще тащилась по лестнице, думая, что придёт самая последняя.Поэтому уже заранее готовилась к выговору за опоздание.
Нет, ну разве я виновата в том, что не переношу жару?Мне и так плохо, а теперь ещё и тащиться по лестнице с грузом…отлично!И ведь не станешь же тут оправдываться…разве будут меня слушать?Не думаю…Вот если ещё и заблужусь, тогда…слов не найду…
Альфи посмотрела в глубь коридора и уловила взглядом юношу с серебряными волосами, который вошёл в одну из дверей.
Я его видела у ворот...
Альфреда схватилась за ручки чемодана крепче и стремительно направилась к той самой двери, которая, должно быть, была входом в актовый зал.Поставив чемодан у двери, где уже было несколько чужих, голубовласка заглянула в шель двери.
Хвала небесам!Не заблудилась и, кажется, не опоздала…
Надеясь, что она пришла во время, Альфреда тихонько прошла в зал и заняла место, которое было ближе всего ко входу в зал.Привлекать к себе внимание не в правилах голубовласки.И вообще, она думала, что сейчас не совсем лучшее время для приветствия преподавателей, которые беседовали между собой, и учеников, уже сидевших на местах.
Голубоглазка рассматривала всех присутствующих в зале и увидела парочку знакомых лиц – Усаги и парня в очках, который Альфи определённо нравился уже с первых недолгих минут общения, если это вообще можно назвать общением…Ну ничего, всё впереди…Альфреда опустила голову, взглядом упёршись в пол, и принялась теребить прядь волос, что она делала, когда обычно нервничала.

Отредактировано Альфреда (2009-10-06 21:59:08)

+2

17

*начало игры*

Дверь в актовый зал в который уже раз за день отворилась и в щелку протиснулась девушка, одетая совсем не так, как следовало быть одетой в первый день в новом колледже.
Нет, конечно, родители отнеслись к поступлению чада весьма ответственно, прекраснейший синий костюм был сшит точно по фигуре девушки и даже неплохо смотрелся, но...
- Да чтоб этот колледж под землю провалился! - шептала девушка, яростно стягивая с себя великолепный синий костюм и переодеваясь в машине в свои любимые вещи.
- Чем быстрее меня отсюда выгонят, тем лучше!
Дверь отворилась шире, высокий, широкоплечий мужчина в строгом деловом костюме и с мрачным выражением лица вошел в зал следом за девушкой, неодобрительно покосившись на неё. Но это было все, что мог сделать охранник. Его нанимали для того, чтоб не позволить юной леди сбежать по дороге и в целости и сохранности доставить её в колледж, сдав с рук на руки директору. Следить за тем, чтобы Сандра не переодевалась в топ и шорты в его обязанности не входило. Ибо такого родители от неё не ожидали. Поэтому, хоть он и догадывался, что до добра такой внешний вид не доведет никого, но ничего поделать в данном случае не мог.
К появлению девушки в зале было уже полно народу.
Ну вот, все люди, как люди, а у меня здоровенный амбал за плечами! Как всегда! С первого дня в новой школе уже весело!
Сандра хмуро огляделась по сторонам, искренне сожалея, что несмотря на её опоздание по времени опоздать в полном смысле слова не удалось, так как торжественная часть до сих пор не началась. Преподы шептались с преподами, ученики с учениками, по залу распространялся равномерный гул, местами восторженный, местами он сопровождался вспышками смеха.
Сейчас начнется преветственное слово и всякая торжественная ерунда, то есть для меня это небольшая пауза, за время которой я могу расслабиться и отдохнуть, а потом наверняка светит разговор с директором... Опять Сандриния то, Сандриния это, какое у тебя красивое имя, Сандриния, надеюсь, тебе понравится в нашем колледже... Тьфу! Гадость! Мне уже в нем не нравится и менять свое мнение я не собираюсь!
Девушка уже было встала у стены в вызывающей позе, скрестив руки на груди и плечом подпирая дверной косяк, но страж учтиво и настойчиво взглядом попросил её проследовать на специально отведенное для студентов место.
Что ж, сидеть, так сидеть, - решила Санда, откинувшись на спинку стула и, положив щиколотку правой ноги на левое колено, принялась разглядывать собственный кроссовок. О да, обувь на ней сейчас была под стать костюму.
Окружающие оглядывались на этакое чудо-юдо, Сандра же не обращала на них внимания, явно находясь в своем мире. К вниманию ей было не привыкать, но это её и не заботило.
Скукота... И это здесь я должна буду провести годы?! За что?!
Девушка вздохнула и решительно сунула наушники в уши, включив плеер погромче и покачивая кроссовком с яркой шнуровкой в такт музыке.
Так немного лучше, теперь можно и оглядеться, кто у нас здесь есть.
Прежде всего осмотру подверглась "сцена", если это можно было так назвать. Преподавательский состав о чем-то говорил, друг с другом, видимо, они не могли решить все вопросы раньше.
И это называется престижный колледж? Да у них же организации никакой! И кто кого здесь учить должен.
Девушка закатила глаза, но надолго расстраиваться ей не позволили любимые гитарные аккорды, доносящиеся из плеера. Музыка в очередной раз спасала, помогая сосредоточиться на происходящем вокруг.
Разглядывать сцену девушке мешала бесконечно вертящаяся длинная черная голова, с соответствующего цвета хвостом. Ну в смысле, длинной, конечно, была не голова, а сам молодой человек... Но Сандре сейчас было не до подобных мелочей. Немного поерзав на месте, она поняла, что можно и не пытаться увидеть сегодня преподавателей (в общем-то не особо и хотелось), так как парень перед ней крутился как юла, успевая пообщаться со своими соседями справа и слева, да и с девушкой, сидящей на следующем ряду.
Да уж, и швец, и жнец, и на дуде игрец... - подумала девушка, но позже с улыбкой отметила, - вот только его дуда больше похожа на гитару... Ммм, может играть научит? Хоть какая-то польза от колледжа получится!
Первое желание ударить парня чем-нибудь тяжелым по голове, дабы он стал пониже и поменьше вертелся, прошло. Сорано даже достала наушники из ушей, чтобы послушать, о чем идет речь на переднем ряду.

+2

18

Сецуна не могла понять, то ли ей показалось, то ли в голосе Берилл послышалось недовольство. Как бы там не было, отказываться от своих слов она не собиралась, да и нее вина, что почти все преподаватели прибывали в один день со студентами, а тех, которые приехали раньше, невозможно было найти, не потратив на это еще больше времени, чем на попытку сделать все самой.
-Возможно это моя недоработка, - согласно кивнула она головой. – но преподаватели по, уже сложившейся по всей видимости, традиции прибыли одновременно с учениками. Так что особого выбора у меня не было.
Девушка еще раз поправила лежащие на столе бумаги. Она не собиралась получать выговор за недочеты предыдущей администрации.  В голове забрезжила еще одна мысль, но оформится в связное высказывание она не успела: в очередной раз дверь зала приоткрылась, и в помещение проскользнула Хотару.
-Ну слава богу, - у Сецуны как камень с души свалился, когда она увидела свою дочь. Правда тут же подкатилось чувство вины за то, что она практически бросила девушку у дверей комнаты, пообещав, что они вместе пойдут в актовый зал. И не пришла….
-Вот так ты свои обещания ты держишь, мамочка. – укорила саму себя девушка. И в тот же миг перехватила предназначенный ей взгляд Хотару, который как бы спрашивал: «Что-то случилось?» Непроизвольно на губах проскользнула мягкая улыбка, подделать которую невозможно даже самому опытному актеру. Так обычно матери смотрят на спящих детей, когда не надо строить из себя строгую мать, когда нет нужды притворятся, что слезы ребенка тебя не трогают, когда не надо успокаивать отчаянно бьющееся сердце, убеждая себя, что ничего страшного не произошло и малыш просто поцарапал руку. Это была одна из тех улыбок, полных любви, за которыми охотятся художники, но так и не могут поймать.  Улыбка, растапливающая любые льды в сердцах людей. И вишневые глаза, обычно полные холодного спокойствия и мудрости, свойственной ветрам времени, на тот же краткий миг потеплели. Одновременно успокаивая немного встревоженную Хотару и прося у нее прощения за отлучку. Появилась и исчезла, как только рядом послышался еще один голос, полный холодной, безукоризненной вежливости.
-Алмаз, - мелькнуло в голове у новоиспеченного заместителя. – Вряд ли у кого-то еще в колледже есть одновременно белоснежные волосы и знак  в виде черной луны.
-Добрый день. Рада встрече, – с вновь обретенным спокойствием, немного прохладно (как впрочем и со всеми незнакомцами) Сецуна слегка склонила голову в знак приветствия. А глаза уже вновь на краткий миг отыскали Хотару: теперь она заметила, что рядом с дочерью стояла еще и Бани, явившаяся, по всей видимости, чуть раньше Алмаза. Просто Сецуна ее не сразу заметила. Еле заметно кивнув Хотару головой, Сецуна вновь переключилась на беседу, собравшихся у главного стола преподавателей.
Ученики потихоньку подтягивались в зал. Места потихоньку находили своих владельцев.
-Все равно еще не все. И чем их учили в школах. Явно не пунктуальности.
В этом вопросе Сецуна была согласна с директрисой, попросившей сделать еще больший упор на дисциплину.
-Как скажите, мисс Берилл. – Сецуна в очередной раз согласно кивнула головой и посмотрела на часы. – Так как моя приветственная речь начнется сразу же после вашей, то небольшой упор на дисциплину не повредит. А пока я просто поприветствую их и представлю вас.
- Еще 15 минут, и все начнется… Игра, в которой у каждого свои цели. Знать бы мне зачем я собрала их всех здесь: 9 воинов. Есть ли в этом смысл? Или я просто сделала неверный ход?
Все новые и новые ученики подтягивались. Да и собрание учителей нашло свое пополнение в лице Кунсайта.
-Добрый день, - вновь привычно кивнула девушка, подумывая о том, сколько еще учителей зайдет до того, как начнется мероприятие, так незаметно, занятая своими мыслями девушка пришла к:
-15 минут прошло, - мелькнуло в голове у Сецуны, и девушка жестом пригласила всех учителей занять свои места, а сама встала. Теперь следовало привлечь внимание беседующих студентов, решивших использовать собрание как повод для знакомства. То ли у детей сработал инстинкт, что раз один преподаватель встает, а остальные садятся, то сейчас все начнется. То ли кто-то из учеников заметил встающую Сецуну, и замолчал, а остальные последовали его примеру, девушка не знала. Ясно было одно: за пару секунд зал успокоился и теперь несколько десятков пар глаз в упор смотрели на фигуру в сером костюме.
-Добрый день. Я рада приветствовать вас на нашем первом организационном собрании. –спокойный, мелодичный голос поплыл над залом. Казалось, Сецуна говорит не громко, но слышно этот хорошо поставленный голос было всем.  – Своим присутствием здесь вы уже доказываете, что являетесь одними из лучших, раз вас приняли в данный колледж.- Или что мне пришлось постараться, чтобы на вашу анкету вообще посмотрели. – И я с превеликим удовольствием хочу предоставить сейчас слово человеку, без которого не было бы колледжа, или же он был бы абсолютно другим. Думаю все вы поняли, что сейчас я говорю о нашей многоуважаемой мисс Берилл, директрисе колледжа   "Dulwich".
После этих слов, Сецуна слегка повернулась к Берилл, и словно отступила на второй план, уступая пальму первенства другой девушке. Косой взгляд в сторону зала, еле заметный жест, и тут можно уже говорить о телепатии,  гениальности или вымуштрованности учеников, но практически все в ту же секунду начали аполдировать.

+5

19

Очерёдность постов:
Королева Берилл
Setsuna
Зойсайт
Алмаз
Кунсайт
Каоринайт
Оливия


Сатти
Серенити
Таики Коу
Сейя Коу
Ятен Коу
Альфреда
Рей
Сандра
Минако
Ами
Мичи Кайо
MakoTo
Леонсия

Во избежание путаницы  сначала идут посты всех преподавателей (которым, скорее всего, будет дано слово на собрании), затем учеников.

!!! Допускается - посты преподавателей (в первую очередь - Сецуны и Берилл) ВНЕ очереди.
Но такие посты должны быть соответствующим образом помечены.

Персонажам с пометкой * нужно сперва где-то появиться (у преподавателей это может быть кабинет, либо главные ворота, у учеников - главные ворота)

0

20

Продолжали прибывать ученики в зал, постепенно стулья заполнялись, но очевидно было, что не все придут вовремя как ни крути. Берилл посмотрела на свои золотые изящные наручные часики, оставалось минуты три и больше ни секундой больше, иначе это затянется на долго и ученики должны ощутить на себе оковы дисциплины сейчас, в самом начале занятий, иначе в колледже будет просто балаган. Девушка принялась дальше читать свои наброски приветственной речи, в уме тут же внося поправки и коррективы в связи со сложившейся обстановкой в зале.
-Возможно это моя недоработка, - согласно кивнула она головой. – но преподаватели по, уже сложившейся по всей видимости, традиции прибыли одновременно с учениками. Так что особого выбора у меня не было.
- Это не оправдание, мисс Мэйо, я просто на будущее посоветовала вам впредь быть более осмотрительной и более ответственной, организационные задания требуют исполнительности и ответственности. У нас будет еще время познакомиться со всеми преподавателями и создать сплоченную команду.
Здравствуйте...
Берилл подняла голову, окинула молодого человека оценивающим взглядом. как всегда холоден и немногословен - подумала она.
-Здравствуйте, мистер  Кунсайт, рада, что вы все таки присоединились к нам.
-Как скажите, мисс Берилл. – Сецуна в очередной раз согласно кивнула головой и посмотрела на часы. – Так как моя приветственная речь начнется сразу же после вашей, то небольшой упор на дисциплину не повредит. А пока я просто поприветствую их и представлю вас.
Берилл кивнула в знак согласия Сецуне, преподаватели расселись по своим местам, начало собранию было положено.
Они самые самые, их возможности в познании предметов безграничны, итак, с этой минуты колледж обретает свою форму и готов к обучению. - думала Берилл, глядя прямо в зал.
Добрый день. Я рада приветствовать вас на нашем первом организационном собрании. Своим присутствием здесь вы уже доказываете, что являетесь одними из лучших, раз вас приняли в данный колледж. И я с превеликим удовольствием хочу предоставить сейчас слово человеку, без которого не было бы колледжа, или же он был бы абсолютно другим. Думаю все вы поняли, что сейчас я говорю о нашей многоуважаемой мисс Берилл, директрисе колледжа   "Dulwich".
Неторопливо девушка встала со своего места, окинула оценивающим взглядом зал, мимолетно останавливаясь взором почти на каждом ученике.
-Добрый день, уважаемые студенты. Рада приветствовать вас в этом зале. Мое имя Берилл Сайто, как уже пояснила мисс Мэйо, я являюсь директором данного колледжа. Обращаться ко мне можно мисс директрисса или мисс Сайто - Берилл сделала паузу - Сегодня вы вступили за ворота самого престижного колледжа мира, аналогов данному колледжу нет. Это экспериментальная программа обучения лучших из лучших учеников по совершенно различным направлениям и специальностям, что вместе составит одну единую личность - а именно сформирует каждого из вас.  Пройдя строжайший отбор, именно Вы оказались в пределах этих стен, в течение ближайших 4 лет вы будете обучаться в нашем колледже, и по окончании каждого семестра проходить аттестацию.  Всем преподавательским составом мы подготовим специалистов самого высшего уровня, после окончания нашего колледжа вам будут открыты абсолютно все двери и доступны самые необычные тайны Вселенной. Ваше обучение здесь - ваше добровольное решение, чем прилежнее вы будете стараться, тем будет выше ваша оценка обучения. Вам придется столкнуться с трудностями и напряженным графиком занятий, если вы готовы - Добро пожаловать в колледж "Dulwich".
А сейчас мисс Мэйо ознакомит вас с распорядком нашего колледжа. - Берилл слегка кивнула в зал, давая понять, что ее речь закончена и обернулась к Сецуне, приглашая ее взять слово и поведать о всех премудростях обучения - мисс Мэйо, прошу вас.

+3

21

>>> Главные ворота

Конечно же, Минако даже не предполагала, куда её надо идти. Тяжелые чемоданы по капле расходовали её силы, девушке приходилось периодически останавливаться и оглядываться, чтобы сообразить, куда вообще держать курс. Когда Венера наконец-то добрела до дверей, плечи её уже безумно сильно болели и хотелось прямо здесь и сейчас грохнуться на кровать и отдохнуть… увы, делать этого было нельзя и, вопреки своим желаниям, Минако, оставив чемоданы у входа, вошла в актовый зал. Девушка не стала задерживаться на пороге, пары беглых взглядов вполне хватило на то, чтобы оценить обстановку и техническое оснащение, находящихся на высшем уровне… ещё бы. От столь элитного колледжа другого и не ожидалось.
Среди рядов учеников, помешанных с пустыми стульями Мина заметила и недавно встреченную блондинку, и её спасителей, и ещё пару интересных личностей. Вообще, Минако ожидала, что находящиеся в колледже люди будут… несколько иными. Этакие гении с умными лицами. Признаться, она боялась на их фоне ощутить себя дурой… Но опасения не подтвердились. Ученики были такими же, как и везде. У кого-то на лице играла беззаботная улыбка, кто-то разговаривал с новым знакомым, кто-то – ещё что-то, но, в целом, всё как везде. Это показалось несколько странным, потому как… всё же какой-то стереотип колледжа подобного уровня уже сложился в голове Минако.
Усевшись на одном из крайних правых стульев, Венера наконец-то получила возможность рассмотреть уже собравшихся преподавателей. Первой в глаза бросилась статная женщина, судя по поведению – директор колледжа. Про себя Мина отметила, что нелегко с такой придётся наверное… ну, а, в принципе, рассчитывать на всемилостивого ангела, снизошедшего на грешную землю дабы править данным учебным заведением было по меньшей мере глупо, да и… по чести сказать, не верила Минако в подобную чушь.
Вообще, идя в актовый зал, Минако особо никуда не спешила. Она не хотела опоздать, но и выжать из себя больше скорости было просто не в её силах. Однако девушке всё же повезло – через три минуты после того, как она пришла, началась приветственная речь, а потому первого нарушения распорядка за Венерой пока не числилось.
Устремив свой взгляд на высокую длинноволосую женщину, вещающую со сцены, Мина вся обратилась в слух, ибо любопытство того, как тут всё начнётся, брало своё.

Прошу прощения, что пропустила ход Рей... просто мне а) показалось логичным, что я должна отписаться перед ней, потому как ушла первая и б) у игры большой темп, а завтра я не в состоянии писать.
оки, все в порядке=) Уса.

+1

22

Поприветствовав учителей, Сатти проследила за их ответами. Большинство ограничились только кивком, и Хотару уже собиралась было, понурив голову, занять место в ближних рядах, как вдруг заметила мамину улыбку. Сецуна вмиг преобразилась - и как раз это было одним из её качеств, какие всегда нравились девочке.
Обычно холодные, рубиновые глаза засияли, словно наполненные живым блеском, где теплился огонь. Всё было в этом взгляде - и любовь, и спавшая тревога, и извинение, которое, к слову, тут же было принято. Томоэ немного замечталась, как вдруг подошёл ещё один из учителей. Он также кивнул ученице и, пройдя вперёд, занял своё место за столом. В тот же момент девочка почувствовала на себе ещё один взгляд, на этот раз столь холодный, что, казалось, пробирал тело до костей и бросал в дрожь. Исходил он от гордой и величественной женщины - директриссы. Сатти уже знала от мамы, как зовут большинство учителей и имя "Берилл" запомнила сразу.

- Кажется, она будет вести у нас психологию... Ей очень пойдёт этот предмет - со страхом подумала Томоэ.

Хотару поспешила отойти от стола, чтобы не мешать преподавателям готовиться к началу встречи - быть может, проверять списки, важные бумаги, вызвать ещё кого-то из администрации.
Едва она заняла место в зале, как входная дверь скрипнула. Учителя, словно по команде, повернули головы в сторону нарушителя тишины - им оказалась какая-то ученица, которую Хотару пока не видела. Она не хотела вертеть головой каждый раз, стараясь сохранять спокойствие, но всё же беспричинное волнение выдавало её - временами она теребила шаль и бегала глазами по залу, пытаясь не смотреть на учителей.
Девушка, что прошмыгнула в зал, вызвав резонанс в мире звуков, произнесла что-то невнятное и примостилась рядом с Томоэ.

- Привет... Ты тоже ученица? Давно уже ждете? - спросила она как можно тише.

Привет. - Хотару нашла в себе силы всё же перестать теребить свой платочек и сосредоточить вниание на разговоре. - Да. Меня зовут Хотару. Открытие вот-вот должно начаться, учителя, видимо, ждут когда соберётся больше народу. И многих их коллег ещё нет на месте. - Сатти мимолётным взглядом окинула несколько пустующих мест за столом, предназначавшимся руководителям.

Тем временем народу в зале прибывало. Учащиеся спешили занять свои места, учителя - о чём-то тихо переговаривались.
Томоэ неспешно оглядывала зал, бросая взгляды то на узорчатые стены, расписанные непонятными символами, то на снующих туда-сюда студентов.
Временами взгляд её находил маму, что-то обсуждающую с директором.
- И как она может так спокойно разговаривать с такой дамой, один взгляд которой внушает ужас?

Впрочем, спокойствию Сецуны всегда можно было позавидовать, и дочка очень удивлялась, когда мама возвращалась домой во власти эмоций, и неважно, каких.
Грусть или радость - всё это отражалось бы в глазах - таких мудрых и рассудительных. Другие люди видели в них только безразличие, но для Сатти эти глаза всегда улыбались и  были тёплыми.
Пока девочка печально разглядывала зал, студенты успели занять свои места, а мисс Берилл произнесла вступительную речь, почти ничем не отличающуюся от приветствий во многих других учебных заведений, которые за время переездов ей пришлось посетить.

- В чём же смысл долгих речей и церемоний? Заставить учащихся учиться могут только они сами. Если человек не хочет учиться, никто не заставит его это сделать. А из-под палки будет только хуже. Может быть, в этих словах есть мотивация, которая уже настроит студентов на получение знаний? - пронеслось в голове у Хотару. - Интересно, сколько времени пройдёт, пока я получу плохую оценку и расстрою Сецуну? Хоть бы этого никогда не случилось...
Не будет физкультуры - не будет проблем с учёбой - вспомнила Томоэ свой девиз и состояние здоровья, согласно которому ей противопоказаны нагрузки. - Эх... Намучается мама со мной... Правда ведь говорят: дети - цветы жизни на могиле родителей...

Сатти вновь начала теребить шаль, отгоняя подальше плохие мысли и пытаясь сосредоточиться на объявлениях, чтобы ничего не пропустить. Но, как бы она не старалась, в её глазах можно было увидеть всё то, о чём она так не хотела думать...

+2

23

Усаги решилась поднять свои ясные глазки на учителей... "В принципе, вполне нормальные люди... Так, стоп, Уса, какие же они нормальные, раз заперли тебя здесь? Они просто ужасные! Монстры! Нелюди! А вон та, что с большой грудью, такая вся вааажная, как филин... Она тут самая главная "злодейка", я уверена в этом! Ох и попьют они моих нервов, ох и попьют... Будут требовать умных мыслей, ан нет, не дождетесь!" - мысленно Усаги показала им всем язык, ну а вслух она решила пообщаться со своем еще одной новой знакомой, нерешительной, но очень загадочной и интересной девушкой.
"Вон какие глазищи загадочные... Как будто она что-то знает, чего не знаю я..."
Привет. - откликнулась девушка, - Да. Меня зовут Хотару. Открытие вот-вот должно начаться, учителя, видимо, ждут когда соберётся больше народу. И многих их коллег ещё нет на месте.
Цукино не сдержала полного удивления взгляда. "Ишь, как много знает..."
- Очень приятно! Я Усаги Цукино! А ты... - Уса помедлила, думая, спрашивать или нет, - А откуда ты все это знаешь? - выговорила таки она и с любопытством принялась разглядывать Хотару. Однако, особо вглядеться она не успела...
- Бамм... - раздался тупой и одновременно мелодичный звук. Голова у девушки завибрировала, как колокол, в который бьют. Изображение перед глазами раздвоилось, на сцене в два раза увеличилось количество преподавателей. "Надо же, как размножаются..." - где-то на грани сознания и бессознательного промелькнуло осмысленное предложение.
Поднеся обе рученки к голове, Уса обхватила ее с обоих сторон, пытаясь лишить ее странной вибрации и оглушительного звона в ушах. Макушка отчего-то болела.
- Что со мной?.. - прошептала девушка, уже во второй раз за сегодняшний день с ней творилось что-то невообразимое.
-Прости меня, бедняжечка! - чей-то мальчишеский голос за спиной привлек внимание. Цукино, все еще пребывая где-то на грани фантастики, плавно обернулась (быстро она просто боялась, многострадальная голова еще и отпасть могла) и что же она увидела - темноволосого парня, который любовно обнимал какой-то длинный, масивный предмет, поглаживая его. Тут блуждающие мысли блондинки собрались в кучу и она все поняла - этот предмет минутой назад угодил именно в ее светлую головушку, отчего и получился такой необычный эффект и отчего она чуть не лишилась разом и зрения и рассудка и вообще всего самого дорогого - прически, которую все утро заботливо укладывала в два оданго.
- Чего тебе, Куколка? - невинно поинтересовался юноша, ставя орудие не осуществленного "убийства" на соседнее сидение.
- Это мне то чего?! Да ты, да ты... - Усаги мягкоприподнялась наполовину с кресла и ткнула палец в грудь парня. - Негодяй!!! Чуть не убил меня своей... своей... - вторая ручка девушка отвесила оплеуху инстременту, который скромно себе стоял на соседнем кресле. - Вот этой свой штуковиной! Хоть бы извиниился!! - завыла она, попеременно то тыкая пальцем юноше в грудь и в лоб, то в инструмент "убийства людей", который так и назвала прямым текстом. Затем, зашипев от негодования, она дернула плечиком и уселась, скрестив руки на груди и плотно сжав пухленькие губки.
- Нахал, негодник! И куда я попала? Точно одни монстры!- шипела она, еле разжимая зубки. - Да чтоб вам всем... провалиться!
Речь директора плавно текла мимо ее ушек, Усаги была вся в себе.

+4

24

===>>>> Главные ворота
Макото шла по длинному коридору, нещадно пиная свой зеленый чемодан и волоча за собой свой обожаемый милый розовенький рюкзачок в брелоках.
О боже, и где же этот акто.. - мысли девушки резко осеклись, так как она увидела немаленькие двери вышеупомянутого актового зала.
- Ну вот и пункт моего окончательного назначения.. итак, я опоздала. Что говорят перед получасовым выговором..? Интересно, наказание мне предоставят на выбор? Ну, типа, шелковый шнурок или меч.. нет, скорее всего будет расстрел перед строем.. - Мако тяжело вздохнула, вложив в свои мысли дольку иронии и долю правды. Потом, робко постучавшись, змейкой юркнула в тоненький проход в зал и огляделась по сторонам. Ну что ж, здесь людей много.. - подумала девушка, нервно накручивая прядь каштановых волос на палец и скромно прокашлявшись, - вот на огромной сцене девушка с темно-зелеными волосами.. мм, все равно больше я ничего отсюда разглядеть не смогу.. редко находится такой цвет волос.. скорее всего не второстепенная персона этого колледжа.. а вот рядом девушка постарше с тоже запоминающейся внешностью.. директриса скорее всего.. ого, какие пышные и красные волосы.. ой, а как взглядом прожигает.. тихо плещется вода, голубая лента, вспоминайте иногда вашего студента.. хм. Похоже меня не заметили.. пока не заметили.. кроме директрисы. А рядом с ними двое мужчин.. наверняка все это преподаватели.. только любопытно по каким предметам..?
Хм, а вот и нечто похожее на компанию учеников..возможно и моих однокурсников будущих..
- Макото слегка прищурилась, глядя на учеников.
М-да.. сразу видно по ним доброта - друг молодежи.. вот если к примеру, посмотреть на ту парочку: Блондинка с оданго и длинноволосый брюнет. О чем-то ругаются, точнее ругается почему-то только девушка.. а он себе молча стоит и обнимает футляр для гитары. Впрочем почему как? Видно знакомство так у них проходит.. хм.. Весело, брутально весело. Интересно, у меня то также будет происходить знакомство с парнями? Надеюсь нет.. А возле них сидит с самым невинным видом молоденькая девушка с большими фиолетовыми.. стоп, я не ошиблась? нет, у нее действительно фиолетовые глаза.. интересно, в какой группе она учится? И вид такой.. знающий.. как у любого преподавателя.
Потом, отметив про себя, что свободных мест возле дверей актового зала нет, девушка, скинув зеленую ветровку, села на второе место возле голубоволосой девушки, которая тоже с неким беспокойством рассматривала голубыми бездонными глазами зал. Хм.. привет.. речь началась давно? - настороженно протянула в полголоса Мако, притягивая рюкзачок к себе на колени и запихивая чемодан под стул. Опять необычная внешность.. голубые-лазурные волосы.. как родниковая вода.. мм. Тоже вижу такое в первый раз.. а если тут такая мода в этом колледже? О, нужно было разузнать.. так бы покрасила себе бы волосы в свекольный цвет или изумрудный, - хихикнула Макото, представляя себя в таком видончике, - наверняка у них это естественный цвет волос. Эх, как хорошо быть такой оригинальной. Хотя в каждом человеке заложена оригинальность, как ни крути. И я не исключение, - вздохнула девушка и еще раз обвела невинным взглядом зелено-изумрудных глаз с лукавинкой, актовый зал, - ну вот, теперь мне нужно здесь учиться четыре года.. и здесь начнется моя новая жизнь. Все сначала и с чистого листа.. - нежно-розовые губы Макото коснулась легкая улыбка, - хм.. давненько я не улыбалась..

Отредактировано MakoTo (2009-10-09 23:14:27)

+1

25

>>> Главные ворота
Компания девушек быстро вошла в зал и, прикрыв за собой дверь, сели недалеко от входа. Мичиру тихо вошла вслед за ними. В большой комнате с высокими потолками было очень много людей - в креслах сидели ученики и смотрели на сцену, где стояли две женщины. Одна из них уже начала свою речь и серьезным взглядом обвела всех присутствующих.
- Хух.. Наконец пришла! Хоть не сильно опоздала..- с облегчением вздохнула Кайо и села на крайнее кресло.
Несколько минут девушка сидела почти неподвижно и наблюдала за людьми на сцене. Затем она наконец-то повернула голову и увидела сидяящую через одно кресло от нее симпатичную блондинку.
Блондинка - совершенно точно - Минако)))^^
Мичи немного наклонилась к ней и тихо произнесла.
- Привет. Эм.. А я сильно опоздала? Все уже давно началось?
Немного подождав ответа незнакомки синевласка поняла, что не представилась и тут же добавила, мило улыбнувшись.
- Кстати, меня зовут Мичиру Кайо. Я здесь новенькая..  Очень приятно познакомиться.

+1

26

>>> Главные ворота
Ами подошла к актовому залу, у входа в который стояла куча чемоданов и сумок. Она подкатила свой чемодан и поставила рядом,  затем сняла с плеч рюкзак и положила его сверху. Девушка открыла дверь, зашла внутрь, и села на одно из свободных мест. Ами огляделась. Многих она видела у главных ворот, и за которыми следовала до актового зала.
Ну надо же... А я иначе представляла себе учеников этого колледжа, на вид их и не отличишь от учеников моей прежней школы, такие же беззаботные, и не скажешь, чтоб у них на уме была только учеба...
Меркури посмотрела на девушку с забавной прической-два длинных хвостика на голове заплетенных в оданго, и улыбнулась.
Вскоре после того как Ами зашла в зал, стоящие поодаль учителя начали приветственную речь.
Наконец я в этом колледже! Как же я хотела сюда попасть, я уверенна, здесь я получу необходимое образование, для последующего поступления в в институт!
Сенши внимательно слушала все,что говорили учителя и директора колледжа.
Нахал, негодник! И куда я попала? Точно одни монстры!- шипела девушка с оданго, еле разжимая зубки. - Да чтоб вам всем... провалиться!
ну как так можно? Ведь директор говорит, никакого уважения...
Ами укоряюще посмотрела на особу с хвостиками и вздохнула.
Вдруг дверь в актовый зал открылась и внутрь зашла высокая девушка с пышными волосами, завязанными в высокий хвост. Чуть позже нее в зал проскользнула еще одна опоздавшая с волнистыми бирюзовыми волосами.
Такое важное мероприятие а они опаздывают...

Отредактировано Ами (2009-10-12 14:19:38)

0

27

-------) Комната Оливии
До актового зала оставалась несколько метров. Частый стук каблуков, сейчас в пустом коридоре, звучал как гром. Подойдя к залу, она прислушалась, не стоило больших усилий догадаться что собрание уже началось. Оливия не любила опаздывать,  она считала это дурным тоном и неуважением. Разумеется за опоздание ей предстоял выговор, а то что она была преподавателем лишь портило и без того мрачную картину.
Аккуратно приоткрыв дверь, она на носочках вошла внутрь. То количество учеников, которые сидело в зале, слегка напугало её, Оливия думала что их будет раза в три меньше. Ей даже не пришлось присматриваться, чтоб заметить три хорошо знакомые ей головы в первых рядах. в первых рядах…наверняка инициатива Тайки,  как же я все таки по ним соскучилась. Тут вдруг прерывая мысли принцессы, девушка с оданго, сидевшая перед Сейей резко повернулась к нему и стала что-то ему говорить, что в этот момент она делала, Оливия не видела, так как находилась в некотором отдалении. Сейя здесь всего два часа, а уже нашел себе поклонниц. Интересно как там его Элола, Флорис и Клер?-происходящее слегка позабавило её, но понимаю, что в её случае каждая минута на счету она быстро и как можно незаметнее направилась в сторону преподавательского стола . Отдельно от учителей сидели две женщины: одну она узнала, так как видела её портрет в холле – это была директриса Мисс Берилл. Вторая же была ей не известна.
Робкими шагами она подошла к директрисе и собрав всю волю в кулак с явным сожалением тихо произнесла:
-Извините пожалуйста за опоздание, это было неуважение с моей стороны, обещаю что впредь такого не повториться.- конечно она могла сказать, что слегка задержалась или случайно уснула или просто поздно приехала, но Оливия не могла позволить сама себе врать, она считала что лучше рассказать человеку правду и извиниться, чем искать глупые оправдания которые ни к чему хорошему в итоге не приведут

Отредактировано Оливия (2009-10-10 18:35:37)

+3

28

--->>>Комната Каоринайт
Каоринайт бежала мощеной лестницей вверх, к актовому залу. С верхнего этажа слышались различные голоса собравшихся там студентов, но в один миг всё утихло. Девушка сначала удивилась, но, вспомнив пунктуальность мисс Берилл и её строгость, успокоилась, поняв, что это наверное началась та самая презентация, на которую она так спешила. С каждым шагом всё отчетливее слышались голоса – сначала Сецуны, потом Берилл – которые, видимо, провозглашали вступительное слово. Заслушавшись, Каори даже не заметила, как налетела на какого-то бедного студента, который, так же как и она, опаздывал в зал.
- Так… Это у нас кто? – поправив сползшие от удара очки, преподавательница внимательно посмотрела на беднягу. – Почему не на презентации?
- Я уже иду… Иду, мисс! – испугавшийся такой внезапности мальчик быстро раскланялся и, так и не представившись, побежал дальше.
Каоринайт провела парня полным шока взглядом. Вот нервные люди пошли… Интересно, как он будет сидеть у меня на лекциях, если он так и норовит упасть в обморок? Хиленький, хиленький… Задумчиво покачав головой, девушка пошла дальше. И вот, большая дверь актового зала.
…Ваше обучение здесь - ваше добровольное решение, чем прилежнее вы будете стараться, тем будет выше ваша оценка обучения. Вам придется столкнуться с трудностями и напряженным графиком занятий, если вы готовы - Добро пожаловать в колледж "Dulwich".
А сейчас мисс Мэйо ознакомит вас с распорядком нашего колледжа…
- услышала Каоринайт обрывок речи Берилл, прежде чем открыть дверь. Всё-таки, она тоже переволновалась и долго не решалась нажать на злосчастную ручку, но, собрав все остатки своей воли в кулак, наконец-то решилась. Послышался лёгкий скрип и несколько сотен глаз перевели свои взгляды на новоприбывшую. Но вскоре снова вернулись к своим делам – это же просто еще одна опоздавшая, ничего особенного.  Каори слегка улыбнулась и виновато посмотрела на директрису и завуча, мол «Простите за задержку, дела…», хотя вряд ли «это» можно было считать отмазкой. Робкими шагами подойдя к возвышению, на котором стояли другие учителя, она стала рядом и сложила руки на груди, так же продолжая держать захваченную на всякий случай папку и посмотрела вглубь зала, с интересом рассматривая лица новых учеников и ожидая, что же будет дальше.

Отредактировано Каоринайт (2009-10-10 21:21:58)

+2

29

Леонсия быстрыми шагами шла к зданию колледжа. По всей видимости, всего лишь несколько минут назад все были здесь и их только недавно впустили через ворота.
-Ну вот, не хватало еще опоздать! Я это просто  ненавижу – девушка, ругаясь сама на себя, тащила за собой свой большой чемоданчик, который смешно подпрыгивал на своих колесиках, едва поспевая за девушкой.
-Черт! Черт! Аааааааа, нет, не хочу быть опоздавшей, нужно поспешить и я обязательно успею, я в этом уверена. Отец недаром выбрал именно этот колледж, я знаю, его вкусу можно полностью доверять, раз он сказал, что это учебное заведение достойно, чтобы я в нем училась, значит, так тому и быть, вот только успеть, больше меня сейчас совершенно ничего не интересует.
Девушка все шла и шла, казалось этот дворик никогда не закончится,  и вот она уже перед дверьми самого колледжа, момент и они распахнуты *и откуда такая сила?* Девушка быстренько огляделась, оценила обстановку, осмотрелась и увидев табличку, извещающую, где именно находиться актовый зал, девушка немедленно направилась по намеченному маршруту, она была так увлечена тем, что старалась не опоздать, что никогошеньки вокруг не замечала.
- И где же этот зал? – Леонсия поднялась на второй этаж и повернула согласно указанию в сторону нахождения актового зала. Наконец  цель почти была достигнута, только что в дверях скрылась эффектная девушка с ярко-красными волосами. – Хм, по всей видимости, это преподаватель, она выглядит просто сногсшибательно -  не думаю, что ученикам можно так одеваться, ой, точно, ведь я должна быть в форме или нет – Леонсия задумалась и приостановилась перед самыми дверьми актового зала – или могу пойти так как есть? Ох, что-то я от волнения забыла весь этот дворцовый колледжный этикет – она лихорадочно соображала, как же все-таки должна выглядеть.
Девушка оставила свой чемодан в холле, как и другие студенты до нее – Ох, уже много человек прибыло – подумала она, глядя на огромное количество вещей, оставленных в холле новоприбывшими учениками. – Интересно началось уже или нет еще? – от любопытства девушка почти превратилась в шпионку, легкой поступью, еле слышно, ступая как кошка, мягко и  на носочках, девушка подошла к большим дверям актового зала. Чуть приоткрытые двери, давали Леонсии не так много обзора, но этого было достаточно, чтобы девушка поняла, собрание началось, студенты заняли свои места в актовом зале,  и уже речь произносила эффектная девушка, в строгом темно-синем костюме.
-Ну вот – на лице Леонсии застыло такое разочарованное выражение, смешанное с легким налетом паники – я опоздала, как же мне теперь быть? Я не могу сейчас просто явиться в разгар речи, но и не могу остаться здесь, ведь должна присутствовать там…. Нелегкая дилемма встала перед Леонсией, вот то, что она не любила больше всего – именно оказываться в такой ситуации, когда и зайти стыдно уже и остаться за пределами аудитории также не следует.  Закусив нижнюю губу, девушка простояла в раздумье буквально 10 секунд, затем снова повернулась к приоткрытой двери, заглянула в актовый зал, внимательно, насколько позволяла щель между створками дверей, она осмотрела еще раз зал.
-Так, вот! На самом последнем ряду есть несколько стульев, как раз не занятых, видно не только я опоздала, либо преподаватели перестраховались и поставили больше стульев, ааааааааа, это не суть, мне как раз именно туда и нужно и совсем никто не заметит, что я опоздала, как будто я была там с самого начала. Вот и славненько, именно так я и сделаю, хоть когда-то должна быть ощутимая польза от моих так называемых способностей. Отойдя на пару шагов от двери, Леонсия убедилась, что в коридоре никого нет, прислушалась, шагов тоже не было, значит, она была совершенно одна, и это был ой как ей на руку.
-Итак, - девушка сложила руки взамок, глубоко вздохнула, расслабилась, представила то место, где бы она хотела оказаться прямо сейчас, закрыла глаза, улыбнувшись своей выходке, и применила свои силы – телепортацию, мгновение, секунда и девушка, стоящая возле дверей просто испарилась.
-Вау, оказывается у них такие мягкие стулья – думала девушка, телепортировавшись на последний ряд стульев, расставленных для студентов в зале. Слышен был тихий шепот студентов и  властный, почти можно сказать холодный голос, который принадлежал девушке, говорившей приветственную речь.
-Ой, как славно, я успела и никто не заметил – улыбнулась Леонсия и открыла глаза.  На девушку с огромным удивлением смотрели изумрудного цвета глаза.  Леонсия еще раз закрыла глаза и снова их открыла, видение не исчезло, наоборот  девушка ощутила что сидит не просто на мягком кресле, она сидела на коленях у молодого симпатичного, зеленоглазого юноши с удивительными длинными волосами серебристого цвета.
-Ой – девушка испуганно  посмотрела своими чуть раскосыми глазами в изумрудные глаза юноши. Почти минуту они вот так сидели, глядя друг другу в глаза, пытаясь прийти в себя и понять, что случилось.
– Я Леонсия, приятно познакомиться – начала девушка– эм, простите пожалуйста ,я сейчас, я это…ну… - Черт! Как же объяснить свое появление, да еще вот так, на его коленях ,вот черт! Надо было как следует учиться управлять этой силой, вечно ошибаюсь парой метров – девушка бросила взгляд позади парня, там как раз находились те злополучные последние ряды.
Улыбнувшись, Леонсия посмотрела на парня сияющими глазами – Вы не возражаете, я присяду рядом с вами? – и не дожидаясь ответа, девушка  шустро слезла с колен и присела на свободный стул рядом с все еще пребывавшем в состоянии шока юношей.
Уф, вот влипла то, и надо же так, в самый первый день, как же дальше то быть? – девушка смотрела перед собой, но совершенно не слышала, что говорила та девушка в темно-синем костюме.

+3

30

Из мира мечтаний его возвратили наставления старшего брата, подкрепленные еще и увесистым хлопком по плечу и злобные окрики той самой куколки. Ее ругань вызывала только самодовольную улыбку на лице Коу, до поры пока она не решилась ударить его гитару. Он перехватил руку девушки, не позволив ей совершить задуманное.
Чуть не убил меня своей... своей... Вот этой своей штуковиной! Хоть бы извиниился!!
Он пренебрежительно вскинул бровь:
-Эта штуковина, как ты изволила выразиться, моя ГИТАРА! И я никому не позволю тронуть ее даже пальцем, - но сменив гнев на милость добавил, - если я действительно задел тебя, то извини..мы с моей гитарой решили, что это было кресло, такой пустой был звук..но если это твоя голова, - тут он развел руками, будто сокрушаясь, - мне очень жаль!
- Нахал, негодник! И куда я попала? Точно одни монстры! Да чтоб вам всем... провалиться!
Сейя довольно скалился сквозь зубы.
-Тебе никто не говорил, что ты очень… НЕ красивая, когда злишься? – спросил он, давясь хохотом, - Ну, же не сердись…раз уж я виноват, так и быть, я исполню ОДНО твое желание. Загадывай, - он улыбнулся, легко взмахнув рукой, словно намереваясь колдовать.
После Сейя решил, что самое время снять майку с головы и одеть ее, как подобает случаю (т.е. на тело). На сцене в это время произносила речь высокая женщина в темно-синем костюме. Потом она предоставила слово другой, представив ее как директрису – Берилл. Сначала Сейя бросил на нее безразличный скользящий взгляд, но когда она встала со своего места и начала говорить, он почувствовал себя кроликом, попавшим под холодную власть гипнотического взгляда удава.
Мое имя Берилл Сайто, как уже пояснила мисс Мэйо, я являюсь директором данного колледжа.
«О, да, детка! - мысленно восхищался он ей, с жадностью изучая округлости ее тела, - Берилл-сама, будьте моей госпожой!» - взмолился он, мечтательно закатив глаза. Оторвать взгляд от директрисы было невозможно, поэтому он не поворачивая головы, ткнул Ятена в бок острым локтем.
-Ты только посмотри, какая цыпочка, - тихо вздохнув, - мне б такую…
«Теперь я знаю, кто будет занимать мои ночные фантазии!» Сейя расплылся в идиотской улыбке. Но тут «ясное солнышко» закатилось, передав слово снова зеленоволосой женщине. Сейя заметил про себя, что Мэйо, тоже не дурна, но мисс директриса стояла для него на первом месте.
Тут он услышал тяжелый вздох и недовольное ерзание позади сидящего и решил обернуться. Сзади него сидела хорошенькая девушка. «Какой чудесный день!» - готов был пропеть Сейя Коу.
-Привет, - он белозубо улыбнулся, - извини, если помешал. Клевый прикид, у преподов крышу снесет, это уж точно!
В этот момент краем глаза он заметил Оливию пробирающуюся к преподавателям. Опоздание принцессы позабавило Коу, будет, чем поддеть ее в случае, если она решит устроить ему вечер нравоучений. Выискивать недостатки  друг друга уже давно было их самой любимой игрой. Иногда Сейю почти пугала проницательность Оливии, девушке удавалось прознать про все его темные делишки, даже касающиеся достаточно интимных вопросов (в особенности, касающихся их). У него снова побежали мурашки при воспоминании о том, как Оливия отчитывала его за роман с тремя девушками. «Неужели тебе плевать на их чувства, Сейя Коу?!» - укоряла она. «Это мое личное дело! – оборонялся он. «Они же любят тебя!» - продолжала зудеть совесть в лице принцессы. «А кто-нибудь из них спрашивал меня, как я к ним отношусь. Они любят меня, это правда, а я всего лишь поддерживаю эту иллюзию. И все счастливы!» Тогда Сейя выиграл спор, Оливия только обреченно вздохнула: «Сейя, ты неисправим!»
«И почему она все время сует нос в мои дела? Вон, как посмотрела, опять что-то ей не нравится, явно..» - он отправил ей ответный «невинный» взгляд, из типа, «а что я? сижу, никого не трогаю, починяю примусы»!  Он вспомнил, что когда-то давно все братья Коу боготворили принцессу, до такой самозабвенности, что впору было считать их безумно влюбленными. Но это было еще, когда они были детьми. Когда Сейя чуть-чуть подрос, женское внимание его совсем избаловало. Он понял свет клином на одной Оливии, да на ком угодно не сойдется. А вот, Ятен, кажется, до сих пор питал некоторые чувства к принцессе. Поэтому Сейя осторожничал в его присутствии не позволяя себе фамильярностей и издевок, с которыми он всегда обращался к девушкам, будь то принцесса или пастушка, если она хороша собой.
И вдруг произошло нечто неожиданное: на колени к Ятену приземлилась симпатичная азиатка.
«Везет же дуракам! – сокрушался про себя метеор, - почему не ко мне? Я же гораздо интереснее!»
Он покосился на придавленного Ятена, по выражению лица, которого нельзя было усмотреть ничего хорошего, и рассмеялся.
«Да, ты точно выбрала не того парня!» - продолжал он потешатся
– Я Леонсия, приятно познакомиться …эм, простите пожалуйста ,я сейчас, я это…ну… - заикалась девушка
Сейя уже ржал в голос.
-Ааахаха, не переживай Леонсия, наш карманный друг не в обиде…Правда, Ятен? Он дружелюбно хлопнул брата по плечу.
____________________
P.S. Очередь Тайки Коу пропущена по договоренности с ним, а так же в известность поставлены админы.

Отредактировано Сейя Коу (2009-10-11 12:00:11)

+6


Вы здесь » Испытание Египтом... » Основной корпус » Актовый зал