Испытание Египтом...

Объявление

Администрация:

Мичи
(icq: 424015405)

Рей
(icq: 562159930)

Хотару
(icq: 601233944)

Леонсия
(icq: 576744622)


Модераторы:
-
Полезные ссылки:

FAQ

Роли

Сюжет

Правила

Шаблон анкеты

Расписание занятий
Время и погода:

Время в игре: 10:30 - 12:35.

Погода: солнце постепенно поднимается, согревая остывшую за ночь землю.

День: понедельник


Новости:

Грядёт возрождение.
Реклама:

Ник: Вестник; Пароль: 1111

Проверяем на взаимность и соблюдение правил! Чтобы вам было удобно, мы не создавали отдельную тему с правилами рекламы, а написали их в разделе "Наша реклама", чтобы они сами бросались в глаза! Так что если нас что-то не устроило, пеняйте на себя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Испытание Египтом... » Основной корпус » Столовая


Столовая

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

Наконец Лео расправилась со своим  обедом и приступила к третьему – такому вкусному, освещающему, апельсиновому соку. Она его очень любила, он придавал ей такой заряд энергии, что она просто не могла усидеть на месте.

Заметив заинтересованные взгляды вокруг, Лео даже немного смутилась – неужели я так громко все это говорила – девушка краем глаза осмотрелась вокруг – внимание буквально ненадолго было приковано, но как только девушка замолчала, все снова вернулись к своим делам – Уф, надо  внимательно следить за собой, а то я еще и жестикулировать начну – девушка улыбнулась своим мыслям.  У нее всегда был такой задорный, эмоциональный характер, просто непоседа, как будто «вечный двигатель» скрыт был в ее юном, стройном теле.
- Да ты поди всю историю Древнего Египта знаешь? Кажется, у нас будет такой предмет... Значит, на него можно будет не ходить! – вопрос Сандры, нет, скорее ее замечание о том, что «можно не ходить» просто поразили Лео.
- Конечно, я много знаю о всяких древностях, в том числе и немного историю Древнего Египта, но, вообще-то я собиралась обязательно ходить на этот предмет, ведь всего знать невозможно, и тем более история Древнего Египта очень интересна, ведь до сих пор никто с точностью не может воспроизвести все ее события, лишь только куча предположений и еще больше загадок – Лео снова эмоционально заговорила, ее глаза просто сияли светом, и непреодолимым желанием к знаниям.
- Сандра, поверь, это очень интересно, вот увидишь, это не просто история какого государства с его политическими неурядицами и дворцовыми переворотами, это что-то едва уловимое, настолько затягивающее своей  тайной, что просто невозможно отказаться от того, чтобы не прикоснуться к этой тайне.
Девушка озорно взглянула на Сандру, пытаясь понять, насколько она смогла своими речами увлечь девушку таким интересным предметом. Задав свой вопрос о том, чего бы хотелось Сандре, девушка услышала достаточно развернутый ответ.
Я хочу свободы. Свободы действий, свободы мысли, свободы чувств... Настолько, насколько это возможно исходя из психологии здравого человека.
Девушка слушала как Сандра говорила о том, что она хочет от жизни, каковы ее жизненные позиции и чувствовала, что это очень важно для нее, это смысл ее жизни, это то, чего она бы так хотела – заниматься любимым делом, пусть оно и не такое важное и престижное как могло показаться на первый взгляд, да, оно не дает тебе положение в этом сложном по иерархии обществе, но оно делает тебя собой, а это самый важный фактор, когда ты думаешь о том, кем или чем ты станешь в этом мире – Лео задумчиво смотрела на Сандру, слушая ее, ловя каждое слово – Да, мы чем-то с ней похожи, только отличие в том, что у меня больше этой свободы было раньше и есть сейчас, я вольна выбирать свой путь, в этом я благодарна своим родителям, а вот для Сандры несколько иначе получается, ее родители ограничили ее свободу, разбудив при этом в ней дух бунтарки.
-Ты любишь танцевать?  - скорее не вопрос, а почти  утверждение сказала Лео – Здорово, я даже тебя в этом подозревала – девушка подмигнула подруге – я тоже люблю танцевать, но так, для себя, для души, и совсем не профессионально, точнее просто безобразно, отдавленные ноги обеспечены – раздался звонкий смех Лео –  вот скоро кому-нибудь наверно предстоит это испытать на себе, и кто у нас тут смелый? – Лео обвела взглядом столовую, останавливая на секунду взгляд на юношах.
Все больше и больше студентов  стало подходить в столовую, видно все уже успели посетить  свои комнаты, переодеться и скорее спешили перекусить с дальней дороги.
Пожалуй, нам не стоит дольше занимать столик, тем более, что мы уже перекусили. Как думаешь, может прогуляемся по окрестностям, осмотрим местные достопримечательности? Вон какая буйная зелень за окном! А то в комнату возвращаться ещё как-то рано, да и что там делать? Разместить вещи мы ещё успеем, времени для этого у нас будет более чем достаточно.

Это замечательная идея, Сандра, полностью ее поддерживаю, тем более я уже все скушала – девушка удовлетворенно осмотрела свои тарелки, они были пусты, что означало здоровый аппетит у девушки – тогда идем, эм, вот только куда? А, вообще решим по дороге – Лео вслед за Сандрой взяла поднос с пустыми тарелками, оставила в специально предназначенном для этого месте и вышла из столовой.

===>>> Теннисный корт

+1

32

<<Медицинский кабинет
Приободрившись, Коу прибывал в отличном расположении духа. Все-таки ни что, так не будоражит кровь, как ощущение опасности. Хотя Сейя знал, что большинство неприятностей происходят с ним исключительно по его, собственной вине, останавливаться на пол пути он не любил.
Наконец, он зашел в столовую.
"Что же взять? - размышлял Коу прохаживаясь вдоль пункта раздачи блюд. Первый раз Коу пребывал в нерешительности, не представляя, что ему лучше приобрести.
Во-первых, он рассчитывал, что компания будет большая. Во-вторых, он не представлял, как он дотащит все это до своей комнаты.
"Сейчас бы любая помощь пришлась очень кстати...где же Ятен... - он нахмурился, - Ятен, я вызываю твой дух...восстань! Где его носят черти, когда он так нужен", - Коу тоскливо поднял глаза и встретился взглядом с кухаркой. Кухарка, полная женщина, средних лет, веселая и розовощекая, сказала ему:
-Что-нибудь хочешь, милочек?!
Коу нервно рассмеялся, задумчиво почесав голову.
-Да, ты не смущайся, - сказала она добродушно хлопнув его своей пухлой рукой по плечу, от чего Коу прогнулся над столешницей вперед и покраснел от досады, - -Ты тот самый паренек, на которого сегодня девица поднос с едой опрокинула? Ну, ты не злись на несмышленую. Она глаз на тебя положила...вон, какой ладный парень...тока худющий уж больно! - С этими словами она потрепала Коу по щекам, что вызвало у него бурное молчаливое негодование.
-Я не худой! - воспротивился он, - ...я поджарый- добавил он, совсем тихо, тоскливо глядя в сторону.
-Да, не обижайся, ты, - добродушно продолжала кухарка, выходя из-за перегородки с явным намерением подойти к нему. Коу не на шутку  перепугавшись, отскочил в сторону на пару шагов. Кухарка остановилась, посмотрев на него понимающим взглядом.
-Да, не бойся ты меня, я тебе в матери гожусь, у меня у самой такой же пострел, и такой же худющий! - расхохоталась женщина.
-Я не худой! - снова злобно повторил Коу.
-Ты чего пришел то сюда? Покушать что ли хочешь взять чего с собой?
На лице младшего отразилось недоумение. "Вот, уж не думал, что от тебя мне будет польза!" Сейя тут же переменился в лице. Сначала он весело улыбнулся кухарке, потом посмотрел на нее неподдельно влюбленным взглядом:
-А можно? У меня организм растущий, я много ем...особенно, раз пять на дню и по ночам тоже... -он посмотрел на нее таким жалостливым взглядом, который являлся самым действенным аргументом, против которого не устоит не одно материнское сердце.
-Само собой, - улыбнулась кухарка, приглаживая его черные вихры.
-УРА! - Сейя подпрыгнул, - Как же Вас зовут, моя добрая спасительница?
-Марта меня зовут, сыночек. А тебя знаю, Сейя Коу, тут о тебе только и шептались с утра, - кухарка отчего-то раскраснелась
-Можно, я буду звать Вас, матушка, Марта, вы мне теперь как мать родная! - Коу от радости был готов пустится в пляс. Кухарка кивнула.
-Матушка, а можно я  возьму побольше еды, у меня братья есть...они тоже вечно голодные. Особенно Ятен...такой мелкий...
-А-а-а, этот тот светленький коротышка, что был с тобой? - поняла матушка Марта. -Что-то и совсем вы друг на друга не похожи...Бери конечно, бери..Пойдем со мной на кухню.
Коу последовал за новой матерью, сияя от счастья, фортуна снова любила его. Оказавшись там Коу добыл необходимые припасы : салями, несколько кусков чеддера, крекеры и финики, на десерт и еще грецкие орешки, для себя. Это все он мог легко унести один, но для того, чтобы устроить нормальную вечеринку этого было недостаточно, слишком скудный и простой стол. Хлебосольной матушке еще пришло в голову, отдать парню большой рыбный пирог, который никто не съел, а Марта не любила чтобы продукты залеживались. Она же дала ему пакеты, чтобы парню было удобнее нести провизию.
И все-таки Коу не спешил уходить, все еще мысленно пытаясь вызвать Ятена.
-А можно, мы еще с братом придем,-вымолвил Коу

+6

33

----Комната Усаги и Рей

На пути до столовой не случилось ни одного! происшествия, Усаги не спотыкнулась, не натолкнулась ни на кого, сама не пострадала. Прогресс был на лицо. И вот она - успевшая стать такой родной дверь столовой...
"Хоть бы мне не отказали..." - она сжала кулачки и смело вошла.
Столовая, как ни странно, была пуста. Только у самого прилавка копошилка парень и тучная женщина что-то говорила ему своим звучным голосом.
Уса еще немного постояла в дверях, а потом двинулась к разговаривающим людям. Почему-то, когда она поняла что парень - это именно Сейя, даже не удивилась... НО, опустив глаза вниз и увидев пакеты, наполненные ничем иным, как едой, глазки девушки расширились в три раза. Она ткнула пальцем в сторону пакета и спросила, одним махом обнаруживая свое присутствие в столовой:
- Это что еще такое? - она лукаво улыбнулась, теперь она обладала тайной. О сути тайны она смутно догадывалась, но все же было приятно.
- Ты тоже чувствуешь постоянно голод?! - спросила шепотом она, подойдя совсем близко к парню и немного подтолкнув его плечом. - Понимаю... - она понимающе закивала, довольно прижмурившись.
- И правильно... Хоть поправишься за время учебы, а то одни кости да кожа... - для проверки Усаги ущипнула парня за бок, как раз в районе ребра. Косточка явно ощущалась и Уса осталась довольна.

+1

34

<===Озеро

Они не спеша направлялись в сторону столовой, попутно голубовласка рассказывала о том, как здесь оказалась, но по правде говоря Ятен не очень её слушал, скорее просто смотрел не имея возможности оторвать глаз. Все так сочеталось: мимика, жесты, голос, её походка была мягкой и грациозной, она будто плыла.
- О...По своей воле. Когда я узнала о существовании этого колледжа, захотелось опробовать свои силы.И вот я тут...поступила. Честно говоря, не ожидала этого. Думаю, что продержусь здесь недолго.Но настроена я на лучшее! Тут много хороших друзей можно найти, как я поняла..., - Альфеда взглянула на парня и улыбнулась.
А ты, Ятен? Ты сам захотел сюда поступать, или?, - в этот момент до Ятена дошло, что ему был задан вопрос.
- Я просто последовал сюда за братьями, - он собирался продолжить, но услышал голос брата:
- А можно, мы еще с братом придем, - сказал тот.
Ну вот он опять, что - то задумал или возможно успел натворить.
- А вот кстати один из них, - обратился Ятен к Альфреде.
- Что ты тут делаешь Сейя? - Спросил целитель, вопрошающе посмотрев на пакеты.

+2

35

<===Озеро

Альфи шла, всю дорогу от озера до столовой жестикулируя, говоря с Ятеном. Девушка даже не замечала, что парень постоянно смотрит на неё. Альфи, задав вопрос, взглянула на Ятена и получила ответ:
Я просто последовал сюда за братьями
За братьями...вот как...значит, не особо будет рваться к учёбе. Интересно было бы взглянуть на его братьев...они такие же красивые?, - хихикнув про себя, девушка улыбнулась. Она не узнавала себя, такое поведение и мысли очень редко приходили к ней.
Голубовласка заметила, что парень хотел сказать ещё что-то, но он прервал свою речь, завидев кого-то.
А вот, кстати, один из них
Альфи повернула голову в ту сторону, куда смотрел Ятен. В брате нового знакомого, девушка узнала тот
центр суматохи, которая образовалась в актовом зале.
О...скучно не будет.,- улыбаясь, подумала девушка.
Тут Ятен обратился к брату:
Что ты тут делаешь Сейя?
Сейя...значит, вот как его зовут.
Альфреда посмотрела на Сейю и поняла, что они с Ятеном не похожи..
Интересно, сколько их прибыло в колледж, братьев Коу? Хотелось бы увидеть остальных, неужели они тоже не похожи? Или не они, а он...а ладно., - прервала мысли Альфи и опустила взгляд на пакеты, покоившиеся возле Сейи.
А правда...чем он тут занимается?, - любопытство девушки дало о себе знать, и она ждала ответ Сейи на вопрос Ятена, тихо сказав при этом:
Привет..
Тут она завидела Усаги, ту самую забавную блондинку и немедленно помахала ей рукой, улыбнувшись.

Отредактировано Альфреда (2009-11-02 00:06:29)

+1

36

Марта уже была готова ответить одобрительно, однако приближающие голоса оповестили о приближении новых посетителей.
Почти одновременно в столовою зашли: Усаги Цукино, Ятен Коу и Альфреда. Увидев блондинку, Коу самодовольно улыбнулся. Он уже понял, что их знакомство в актовом зале видимо было судьбоносным. Наверно, в жизни Сейи великая вселенская сила отвела ей особую роль, правда оставалось неясным, какую? Предположений на этот счет у Коу еще не нашлось.
- Это что еще такое? - Ты тоже чувствуешь постоянно голод?! Понимаю...
- А ты следишь за мной? – ответил он ей вопросом на вопрос.
-Не поможешь мне донести все это, в мою комнату?
- И правильно... Хоть поправишься за время учебы, а то одни кости да кожа... -девушка ущипнула его за бок, Сейя посмотрел на нее испепеляющим взглядом.
"Может я зря, попросил ее мне помочь..это же ходячее бедствие!!!" - он вздохнул и закатил глаза. Внезапно между ним и Усаги появилась Марта. Она безмолвно, но с явным осуждением посмотрела на девушку.
- Что ты тут делаешь Сейя? - спросил в это время Ятен.
-Ятееееен! Тебя ко мне прислали Боги! – он, пританцовывая, подошел к брату.
-Привет...- отозвалась спутница Ятена, Альфреда. Коу просканировал ее взглядом: "А она не дурна! - отметил он про себя, - У Ятена оказывается, не плохой вкус... - он улыбнулся, - а говорил, что общаться с девушками, это зря тратить время?! Хм...с чего такие перемены? Черт, сколько здесь красивых девушек, просто глаза разбегаются...
Оторвавшись от изучения прекрасной девушки, он снова вернулся к решению насущного вопроса.
-Матушка, - он обернулся к кухарке, - а можно, мы возьмем еще еды?
И он снова посмотрел на нее своим пронзительным, просящим взглядом.
-Конечно можно, сынок! - отозвалась кухарка, - берите сколько пожелаете!
Коу на радостях подлетел к кухарке и чмокнул ее в щеку.  Кухарка смягчилась и даже решила обратится к блондинке, к которой она явно до этого была настроена негативно.
-А ты, милая за чем шла? До ужина еще два часа, но у меня осталось немного пирожков с мясом...
-Да,- вмешался Коу, - их мы тоже возьмем если можно... я люблю пирожки с мясом!
-Не переживайте, я ни кого не оставлю голодным! - задорно подмигнула Марта ребятам, и потрепала Сейю по голове. Младший снова насторожился, удивленно покосившись на странную сердобольную женщину.
-А ну-ка, все за мной! - скомандовала Марта, - Поищем еще что-нибудь для Вас! И она увлекала за собой: Ятена, Усаги и Альфреду.
Сейя молча дожидался их возвращения.  Когда ребята вернулись, каждый наделенный пакетом со съестным, Коу вспомнил, что нужно бы позаботится о посуде.
-Матушка, а нам пить не из чего? - загрустил Сейя. Марта послушно, собрала им кое-какой пластиковой посуды и подала четыре стакана. Коу поморщился, и очаровательно улыбнувшись, произнес:
-Матушка, у меня еще есть брат, Тайки, нам еще стакан нужен...
Потом, когда вопрос с посудой был решен. Компания вывалилась в коридор.
-Ятен, я планирую устроить вечеринку,- шепнул он брату и скосив глаз в сторону Цукино добавил - ты ведь все слышала, правда, Куколка? Ну, не страшно..ты приглашена! Ятен, как твою подругу зовут? Меня зовут Сейя, - представился он девушке с голубыми волосами, - я кажется, тебя уже где-то видел...кажется, у ворот в колледж! - вспомнил он, -Если хочешь, можешь пойти с нами, думаю Таики не будет против....т.е. он конечно, будет против шумной компании, он всегда против таких "мероприятий"... - сказал, он тоном Таики, поправив на носу воображаемые очки, - но он перед нами в долгу, так что придется ему иногда потакать нам с Ятеном.
Обсуждая подробности вечеринки, он приметил невысокую девушку, стоявшую у стены, видно было, что это была студентка. Коу резко развернулся и подошел к ней.
-Привет, -  он улыбнулся ты студентка? Девушка кивнула.
-Если хочешь, приходи сегодня в комнату к Таики и Сейе в семь, там будет вечеринка, - шепнул он девушке на ухо, наклонившись.  Глаза девушки загорелись.
И пока Коу подходил обратно к друзьям, она уже куда-то убежала.
-Ну, все... - просиял Коу, - сарафанное радио, запущенно в действие! Ятен, пора готовится к встречи с гостями!
>> Комната Тайки и Сейи

Отредактировано Сейя Коу (2009-11-02 19:27:18)

+2

37

Появление Усаги произвело на Сейю хорошее впечатление, что ее порадовало.
- А ты следишь за мной? - поинтересовался он, на что девушка лишь вздернула носик и невзначай сказала:
- Зачем ты мне сдался? - не сказать, что это была лишь отговорка, но девушка и правда не горела желанием искать таинственного молодого человека, она была лишь жертвой обстоятельств, поэтому и злилась на такую его самоуверенность.
-Не поможешь мне донести все это, в мою комнату? - тут же сменил он тему. Уса так и загорелась интересом, побывать в этой самой мальчишеской комнате.. Наверняка, она первая девушка, которая там окажется. Это могло быть поводом для гордости. Тучная же женщина как-то странно и с упреком на нее посмотрела, на что блондинка пару раз удивленно моргнула.
Пока Усаги была занята досмотром пакетов, к ним подошел Ятен и Альфи. При виде Альфи Уса явно обрадовалась. Ятен же сказал:
- Что ты тут делаешь Сейя?
Усаги, не дожидаясь ответа Сейи, ответила за него:
- Он недоедает... Так что ночью будет все это есть! - она одобрительно похлопала парня по плечу.
Увидев приветствующий жест Альфреды, Цукино искренне ей улыбнулась и подмигнула.
- Рада тебя видеть, Альфи!
От милой Альфреды Усаги отвлек голос Сейи.
-Матушка, - он обратился к кухарке, - а можно, мы возьмем еще еды?
"Кошмар.. Даже я знаю, что нужно иногда остановиться... У него все так серьезно?"
В голубых глаза появилось беспокойство. Еще раз цепким взглядом пройдясь по косточкам Коу, она сомнительно покачала головой.
Но парень и тут времени не терял, соблазнив обожающим взглядом кухарку, он еще и ко всему поцеловал! ее в щечку. "Похоже, тут все серьезно..."- угрюмо подумала Уса. Но такой жест женщину задобрил пуще прежнего. Она даже обратилась к Цукино:
-А ты, милая за чем шла? До ужина еще два часа, но у меня осталось немного пирожков с мясом...
Обильное слюноотделение говорило само за себя, но не успела бедняжка порадоваться. Сейя ее резко обломал.
-Да, их мы тоже возьмем если можно... я люблю пирожки с мясом!
Если бы можно было испепелять взглядом, Сейя тут же загорелся бы, но колкий взгляд блондиночки не доставил ему никаких неудобств.
Но сердобольная кухарка на пирожках не остановилась... Она утащила и с собой куда-то в кухню и нагрузила кучей еды... У девушки глаза тут же разбежались, но вспомнив, что она не одна, решила чуточку подождать и не набрасываться сразу на еду.
Но даже на этом все не закончилось. Зачем то Сейе понадобилась куча пластиковых стаканов... Вот это уже наталкивало на смутные размышления.
Затем вся компания отправилась в путь. Сейя что-то там тайком говорил Ятену полушепотом, но вездесущая Цукино и тут всунула свой носик. Она старалась не отставать от ребят и ловила каждое слово.
-Ятен, я планирую устроить вечеринку,- сказал Сейя, и, покосившись на Усу, добавил - ты ведь все слышала, правда, Куколка? Ну, не страшно..ты приглашена!
Усаги раскрыла ротик от удивления, да так и абыла его закрыть. Ее! пригласили на тайную вечеринку... О том, что здесь строгий режим, Усаги заблаговременно оповестили заботливые родители. Поэтому она тут же возгордилась, что ее берут с собой... Она тащила за собой свой пакет и счастливо улыбалась.

>> Комната Тайки и Сейи

+1

38

Ятен подозрительно смотрел на брата и пытался выяснить, что же тот замыслил. А его приветствие только усилило предчувствие беды:
-Ятееееен! Тебя ко мне прислали Боги! – он, пританцовывая, подошел к брату.
Так, он явно что-то задумал. Еще и собирается втянуть меня в очередную авантюру, осталось лишь понять какую именно. А что здесь делает блондинка? Он что и её собирается использовать, - но размышления целителя, сопровождающиеся скользящим взглядом, то на Сейю, то на пакеты, то на повариху, прервала фраза блондиночки:
- Он недоедает... Так что ночью будет все это есть!, - чем она чуть не "убила" Ятена.
Да уж, ты явно знаешь его не так хорошо, как я. Еду, он может использовать как угодно, только не по прямому назначению, - усмехаясь, вспоминал он предыдущий опыт Сейиной затеи с использованием продуктов питания.
Ох и влетело же нам тогда от Оливии. Надеюсь ничего подобного не повториться, - он жалостливо взглянул на потолок, ожидая помощи всевышних. Но из страны воспоминаний Ятена вернул звонкий голос брата.
-Матушка, - он обернулся к кухарке, - а можно, мы возьмем еще еды?- он подкрепил просьбу поцелуем в щеку, на что женщина не смогла отказать и скомандовала идти за ней.
Ну вот еще одна попала в паутину младшего Коу. В этом весь Сейя. Интересно, что он ей наплел и что же планирует на самом деле? - уже через минуту Ятена нагрузили пакетами и даже его сопротивления не брать очередную порцию из-за страха, что пакет больше не выдержит не были услышаны. Когда, наконец, тучная женщина выпустила их из "кладовой", первым делом Ятен бросил неодобрительный взгляд в сторону брата.
-Матушка, у меня еще есть брат, Тайки, нам еще стакан нужен..., - решал вопрос со стаканами Сейя
А вот Тайки как раз все это не понравится, а еще он обвинит меня в том, что я ему потакаю. А главное зачем Сейе так много всего? Этим можно почти половину колледжа накормить. Боже, хоть бы операция снова не называлась "Душ из вермишели для послов", хотя в данном случае возможно для преподавателей. Уже шествуя по коридору Сейя наконец посвятил Ятена в свои замыслы:
-Ятен, я планирую устроить вечеринку,- шепнул он брату.
Так вот что он задумал, - целитель даже расслабился, хотя предчувствие опасности его не покидало. О чем  дальше говорил младший, Ятен уже не слышал. Он сразу же начал взвешивать все "за" и "против", и рассматривал все возможные отговорки на случай, если их веселья обнаружат учителя.

---> Комната Тайки и Сейи

Отредактировано Ятен Коу (2009-11-05 21:52:39)

+3

39

Матушка, - он обернулся к кухарке, - а можно, мы возьмем еще еды? -, сказал Сейя, когда закончил изучать взгляом Альфи.Девушку смутило такое открытое рассмотрение её наружности...но она попыталась это скрыть.Слово "мы" из фразы Сейи уже о чём-то говорило, и Альфи в удивлении изогнула бровь.Тут она услышала Усаги:
Рада тебя видеть, Альфи!
Голубовласка искренне улыбнулась знакомой, и сразу же услышала голос кухарки:
А ну-ка, все за мной! - скомандовала Марта, - Поищем еще что-нибудь для Вас!
Альфи повертела головой, ничего не понимая.Она пришла сюда поесть, а её уже во что-то втягивали.Девушка с надеждой взглянула на Ятена, но тот уже шёл за кухаркой.Альфи ничего не оставалось, кроме как идти следом и она, вздохнув, пошла за Усой и Ятеном.Вернулась Альфреда с пакетом, где находилась еда.Сейя продолжал требовать от кухарки что-то.Наконец, получив всё, что ему было нужно, ученики вышли в коридор и Сейя что-то зашептал Ятену, а Альфи покосилась на него.Как-то невежливо нагружать девушку пакетом с едой, не посвятив её в нужности всего этого.И тут Сейя вспомнил и о Альфреде:
Ятен, как твою подругу зовут? Меня зовут Сейя
Альфреда чуть улыбнулась и ответила за Ятена:
Альфреда.Очень приятно.
я кажется, тебя уже где-то видел...кажется, у ворот в колледж!
Девушка в ответ кивнула, а Коу продолжал:
Если хочешь, можешь пойти с нами, думаю Таики не будет против....т.е. он конечно, будет против шумной компании, он всегда против таких "мероприятий"... - сказал, он тоном Таики, поправив на носу воображаемые очки, - но он перед нами в долгу, так что придется ему иногда потакать нам с Ятеном.
Альфреда почему-то вспомнила того парня в очках, с которым она не успела толком познакомиться и она не могла упустить шанса, пусть даже была маленькая вероятность того, что это именно он.
Спасибо, не откажусь., -ответила голубовласка и, улыбнувшись, зашагала по коридору за братьями Коу и Усаги.
Ну не зря же я этот пакет тащить буду, верно?, -с усмешкой подумала девушка.

===>Комната Таики и Сейи

Отредактировано Альфреда (2009-11-05 22:54:39)

+1

40

<<------------Кабинет директора

Наконец Теллулу добрела до столовой и к удивлению своему обнаружила, что та еще открыта. Неплохо, наблюдается положительное направление течения дел. Я уж думала, что все потеряно. Скептически улыбаясь, она села за один из столиков, которые несмотря на раннее утро, были чисто прибраны. Однако через некоторое время она поняла, что в сием заведении понятие "самообслуживание" поставлено на широкую ногу и ждать у моря погоды вообще-то бессмысленно. Поднявшись, Лулу добралась до стойки, и, позвонив в специальный звонок, сказала вышедшей кухарке:
-Что-нибудь из еды, пожалуйста, и чаю...
Нет, нет, только не кофе, мне надо выспаться, иначе...
Что же будет иначе, девушка так и не додумала, потому, что кухарка уже подала ей пакет с едой и выставила чай. Поблагодарив ее, Теллулу взяла все и отправилась за свой "зарезервированный столик у окна". Добравшись до места, Телуна быстро рассортировала выпечку и стала пить чай, изредка оглядывая помещение. Интересно, сколько пройдет еще времени, прежде, чем я поцелую носом этот стол? Она усмехнулась и отхлебнула на редкость удавшийся чай из неизвестных ей по вкусу трав. Интересно, как там мои теллулоны... Лулу расстегнула сумку и, пошарив рукой внутри, успокоенно вздохнула. Весьма живучие растения. Даже жара им нипочем. Уже спокойно допив чай, Теллулу, собрав всю посуду, вернула ее на кухню. После чего села на небольшой диванчик, возле уже другого окна, и погрузилась в раздумья, глядя на восход.

Отредактировано Теллулу (2009-11-30 23:51:26)

+1

41

>>Комната Тайки и Сейи
Неспешным шагом, Сейя зашел в столовую. Постоянно оборачиваясь на ходу и подгоняя Таики, который немного отстал. Он уже не вспоминал про "неожиданное пробуждение", теперь его беспокоили только последствия вчерашнего веселья и тот факт, что не все моменты своей биографии он мог воспроизвести, хотя и это не слишком его огорчало. Больше всего он расстроился, потому что никак не мог вспомнить сон, который привиделся ему в комнате Оливии. Осталось какое-то неясное впечатление, отрывочные образы, которые упрямо не желали складываться в общую картину. Кажется, в ночной фантазии присутствовала Усаги и госпожа Берилл, и вроде бы даже Оливия. Эти образы вызывали тревожно-приятные ощущения.

Марту Сейя не заметил. "Наверное она на кухне,"- решил он про себя. Завтракать совсем не хотелось. Он взял две чашки кофе - себе. И ожидал пока Таики закончит наполнять поднос. Вдвоем они двинулись в сторону столов. В столовой было пустовато. Несколько примерных учеников, эксцентричная особа с зелеными волосами, да они с братом.
Сейя расположился за свободным столом и небольшими глотками стал пить свой черный кофе, горьковатый вкус которого, должен был вернуть ему растраченную бодрость. Потому что, после разговора с Таики, он почувствовал себя совершенно разбитым. 

Он был не в состоянии ни думать, ни разговаривать. Сейчас ему хотелось снова почувствовать ту приятную, спокойную тишину комнаты Оливии. Даже удивляться этому странному желанию не было сил.

0

42

--------> Комната Соичи Томоэ(Лаборатория)
Профессор Соичи Томоэ вошел в столовую почти строевым шагом. Но разве это был профессор? Герматоид хорошо умел прикидываться и скрывать свою ауру, когда нужно. Но в последнее время он слишком "засветился" , он знал это. Время скрываться заканчивалось, так толком и не начавшись. Но это не значило, что его кампания будет провалена. Демон отлично мог постоять за себя и не боялся лишней атаки на свою персону. Наконец, он достиг своей цели, встав посередине столовой, он прикрыл глаза и внимательно осмотрелся. Кто же это? Его взгляд выхватил несколько посетителей и служащих. Так, этот голубоглазый брюнет не подходит. И аура у него не та.
Профессор энергично закрутил головой по сторонам, пытаясь найти еще кого-то. Наконец, он "попал" в точку. Вот же она. Демон уставился во все глаза на зеленоволосую девушку, задумчиво рассматривающую что-то в окне. Странно, что я почувствовал ее так явственно. Неужели она стала сильнее? Он неспешно приблизился, сел на диван и тихо, так чтобы было слышно только ей и ему, произнес:
-Лулу Телуна Теллулу. Действительно, судьба интересная штука, не так ли? Вот мы и встретились вновь...
Он развернулся и одарил ее легкой ухмылкой:
-Кажется я вижу на твоем лице удивление. Неужели ты не рада видеть своего старого учителя? Я так изменился?Демон скептически хмыкнул. И она может пригодится. Надеюсь она не приобрела комплексы, как эта Берилл.

Отредактировано Соичи (2009-12-05 02:21:21)

0

43

==> Комната Тайки и Сейи

Поставив поднос на стол и сев напротив брата, Творец оглядел столовую. Похоже, не так-то много учеников - жаворонки. Да и если бы не Сейя, сам Таики тоже лежал бы себе в кровати, досматривая сон.
Взяв в руки кружку с горячим зелёным чаем, Созидатель проводил глазами фигуру странного мужчины в очках, направившегося к зеленоволосой девушке на диване, и бросил взгляд на Файтера.
- Сейя, позволь спросить, в каких облаках ты витаешь? - поправив очки, Творец положил перед собой на стол книгу и раскрыл её в том месте, откуда торчала закладка - потрёпанный календарик трёхгодичной давности. - И ты выглядишь как-то... Уныло.
Хоть звучало это и не очень тактично, выкручиваться перед Воителем, пытаясь придумать какую-то формулировку, которая бы его не обидела, было ни к чему - всё-равно не обидится.
Впрочем, причины могло быть две - ночь, проведённая в комнате у принцессы, и похмелье. А может, у Сейи появилась новая девушка - вчера такое было вполне возможно...
Вздохнув, Творец поднёс к губам кружку с чаем и перевёл взгляд на окно. Рассвет. "Господи, в какую же рань ты меня разбудил, Сейя!"
- Кстати, какой у тебя первый предмет? - поинтересовался Таики, надеясь, что Воин не намерен его прогуливать. А такое, учитывая специфику характера Сейи, очень и очень даже возможно.

+1

44

Сейя расправился с первой чашкой, перейдя к следующей. Устало оперевшись на руку, он громко прихлебывал все еще горячий кофе. Он смотрел в окно, на розовеющие облака.
- Сейя, позволь спросить, в каких облаках ты витаешь? - голос брата вернул его на бренную землю.
-Я? Вон в тех розовеньких..- сказал он не своим, каким-то безразличным голосом, хотя фраза и предполагала издевательский оттенок.
- И ты выглядишь как-то... Уныло.
Сейя криво улыбнулся, он и сам не мог объяснить причины своего подавленного настроения. Хотя отчего же, мог  - похмелье, вот и вся причина. Однако ему и раньше по утрам бывало не весело, но сейчас он не как не мог выбить из головы навязчивый образ Оливии. Еще недавно он совсем  про нее не вспоминал, но рядом с ней он ощущал такое спокойствие и какое-то совсем неясное чувство, которого прежде не испытывал, может быть, угрызения совести? Он снова вспомнил, как первые лучи играли на ее волосах, с какой нежностью она на него смотрела. Как странно, что раньше он не замечал ее красоты. Он восхищался ей но совсем по-другому. Что же изменилось?
- Кстати, какой у тебя первый предмет? -бессовестно снова встрял Таики в его размышления.
-Ммм,- промычал Сейя, - какая-то история...древняя история, или история древнего египта. Черт, только что смотрел в папке и Оливия говорила...забыл. Да, кажется, это - История Древнего Египта, наверняка, занудный предмет. Можно и не ходить, - он зевнул.
-А у тебя что, Таики? - с любопытством он уставился на брата, поставив пустой стакан в предыдущий, тоже опустошенный.
-Ладно,- спохватился Сейя, понимая что еще немного и он превратиться в ржаной сухарик, во-первых от скуки, (неприменимой спутницы среднего брата) во-вторых от болезненных похмельных ощущений, - я вернусь в нашу комнату, нужно приготовится к занятиям.. - брякнул он, хотя учиться сегодня вовсе не входило в его планы. Но в комнату он действительно решил зайти, чтобы захватить вещи, которые будут не лишними при прогуливании уроков.
>> Комната Тайки и Сейи

Отредактировано Сейя Коу (2010-02-18 15:09:06)

+1

45

Теллулу так увлеклась рассматриванием рассветного неба, что уже не замечала ничего вокруг. Легкие облака, окрашенные рассветом,  плыли над землей и при одном взгляде на них чувствовалось необыкновенное умиротворение. Чувствуя это, Лу охватило странное чувство, внезапно ей показалось, что здесь в этом помещении никого нет, даже само помещение куда-то пропало. Она была одна среди облаков и этого восходящего солнца. Но, как это обычно и бывает, вся идиллия была разрушена громким и до ужаса знакомым голосом, услышав который Лулу едва не свалилась с дивана:
-Лулу Телуна, Теллулу. Действительно, судьба интересная штука, не так ли? Вот мы и встретились вновь...
Шокированная до глубины души, Теллулу резко обернулась и увидела того, кого меньше всего ожидала увидеть здесь, да и вообще среди живых. Рядом с ней сидел и с явной насмешкой смотрел на нее, через стекла очков, ее бывший руководитель и фактический наставник профессор Соичи Томо. Что?! Как?! Откуда?! Он жив??? Мысли Теллулу лихорадочно метались в голове, но, наконец, она смогла произнести:
-Профессор Томо... Это невозможно... Как вы выжили?
Она взглянула в лицо своего бывшего начальника. Не понимаю. С ним что-то не так... Будто это и не он вовсе. Как странно. Уже отойдя от первого впечатления, она услышала вновь:
--Кажется я вижу на твоем лице удивление. Неужели ты не рада видеть своего старого учителя? Я так изменился?
Он даже попытался скептически ухмыльнуться, но его обычная ухмылка была похожа на ухмылку неживой куклы. Такую мелочь Лу подметила сразу. Ох, не нравится мне все это... Звезда на ее груди тускло замерцала, будто почувствовав что-то близкое. Теллулу коснулась ее и почувствовала странный холод, не похожий на обычный. Апостол?! Внутри него один из Апостолов? О нет! Я должна сопротивляться! Я не позволю вновь подчинить меня! Нет!
Лулу вскочила на ноги и отпрыгнула от дивана с сидящим на нем, без сомнения демоном:
-Отойди от меня грязное чудовище! Я знаю зачем ты явилось и не сомневайся, я не стану помогать тебе! Пошло вон!!!!!
Она гневно сжала кулаки и с ненавистью посмотрела на бывшего профессора. Она уже понимала, что боя не избежать, ибо Апостолы не прощают ренегатов. Но идти снова на поводу у них Лу не собиралась. Она была готова умереть, но избежать снова подобной участи.

Отредактировано Теллулу (2009-12-07 09:15:23)

+1

46

Все пошло вовсе не так, как планировал Герматоид. Бывшая ученица Томо сначала была шокирована лицезрением своего погибшего наставника, затем долго всматривалась в его лицо, потом видимо что-то почувствовав, резко вскочила на ноги.
-Отойди от меня, грязное чудовище! Я знаю, зачем ты явилось, и не сомневайся, я не стану помогать тебе! Пошло вон!!!!!
Демон открыто и злобно ухмыльнулся. Значит, разглядела во мне истинную сущность. А она и правда стала сильней.
-И что же ты планируешь делать? Драться? Бежать? Сомневаюсь, что ты сможешь противостоять мне и сомневаюсь, что ты убежишь отсюда целой. Если хочешь, попытайся. Я лишь посмеюсь над твоими бесполезными попытками.
Герматоид произнес это спокойно, даже не поднявшись с места.
-Тебе некуда деваться, Теллулу. Ты не сбежишь от своей судьбы. Никогда. Ты все еще носишь свою звезду, я вижу?
Повернув голову и смерив девушку презрительным взглядом, он добавил:
-И ты боишься оказаться слабой и беспомощной перед лицом новой угрозы, не так ли? Именно поэтому ты все еще с нами. И ты сделаешь так, как я прикажу, иначе тебе конец. Вариантов нет.
Он постучал пальцами по ручке дивана, давая понять, что он ждет ответа.

+1

47

Теллулу стояла неподвижно, гневно сжимая кулаки. Я не поддамся... Нет! Она слышала слова Апостола откуда то издали:
-И ты боишься оказаться слабой и беспомощной перед лицом новой угрозы, не так ли? Именно поэтому ты все еще с нами. И ты сделаешь так, как я прикажу, иначе тебе конец. Вариантов нет.
Она лишь фыркнула:
-Да неужели? И ты сможешь меня заставить? Я не боюсь тебя отродье, если хочешь, давай... Заставь меня, если сможешь, уродище!
Похоже, боя не избежать... Все что я смогу сделать - это переместиться отсюда на более безопасное место. Лулу окинула взглядом посетителей. Они не должны пострадать из-за меня. Лишь я расплачусь за свои прошлые грехи... Наверняка он рванется за мной. И я смогу сохранить их жизни. Девушка прикрыла глаза и прошептала пару слов, после чего исчезла оставив после себя лишь россыпь лепестков лилии.

-----> Каирская телебашня

Отредактировано Теллулу (2010-01-12 17:33:56)

0

48

------------------------Комната Калаверас
Не смотря на головокружение Лав почти не держалась за стену, пока шла до основного корпуса, а там до столовой. На пути встречались студенты и студентки, хотя, наверное, было ещё не позднее утро. Когда Лавви зашагала по безлюдному коридору, девушка на пару минут остановилась и прислонилась к стене правым плечом, опустив к стене голову. "Как кружится голова... И так есть охото... Далеко ещё до столовой?.. Знать бы ещё, где она..." - Калаверас пыталась снова привести себя в чувства, но в глазах стало всё плыть. "Держаться!" - девушка оторвалась от стены и, как бы ведя по ней ладонью, стала идти дальше. Недалеко перед поворотом направо нюх девушки учуял запах еды, а именно запах манной каши, которую так любила девушка, мяса, яишницы и ещё другие вкусные запахи. "Еда где-то рядом!" - спасительная мысль заставила взгляд проясниться.
Дойдя до поворота, девушка нашла путь к столовой. Радость, ликование заставили желудок аж заурчать в предвкушении того, что сейчас его покормят. Даже Лав сама улыбнулась в предвкушении того, что ей станет лучше после того, как она покушает.
Войдя в столовую, девушка сразу же взяла поднос и прошла к прилавку, в котором была еда и за которым стояла кухарка.
-Доброе утро! - радостно приветствовала кухарку девушка.
-Доброе, мисс... - кухарка как бы остановилась, ожидая, когда представиться Калаверас.
-Меня зовут Калаверас Ханаэ. Такие ароматы аппетитные! Я такая голодная! - впервые за эти сутки на лице прояснилась искренняя, сияющая улыбка. Кухарка тоже улыбнулась.
-Что будете? Я вижу Вас впервые. Вы недавно прибыли, наверное, - кухарка развела руки, показывая, что готова положить Калаверас всё, что та пожелает.
-Так, я буду кашу, яишницу и бутерброд! А, ещё можно кофе, - ночь почти без сна, да ещё и глаза опухшие от слёз. "Хоть спички вставляй!" - вот как её в сон клонило.
Кухарка стала накладывать еду в тарелки, и вскоре Лав села за свободный столик у окна.
Однако сразу к еде девушка не смогла приступить. Вид за окном заставил задуматься Лав и снова вспомнить прошедшую ночь. "Зой, какой же ты дурак!" - ругала мысленно девушка парня за то, как больно он уколол её перед уходом.
Лавви так и сидела за столом, держа ложку в правой руке, и подперев левой рукой голову, смотрела в окно.

0

49

----))Комната Мичиру и Хотару
Зеленовласка на сей раз довольно быстро нашла столовую и легким шагом вошла в нее. Сразу же приятные запахи стали щекотать нос девушки и она довольно поморщилась. Затем, недолго думая, подошла к прилавку с разными вкусностями.
Доброе утро. Что будете есть?- спросила кухарка, мило улыбнувшись.
-Здравствуйте. Эм.. Мне пожалуйста яичницу и салат.. Ну и сок.
Уже через минуту Кайо с подносом в руках присела за свободный столик посреди зала и, даже не смотря по сторонам, принялась завтракать. В голове было много мыслей.. Мичи волновалась, ведь сегодня первый учебный день, а она даже не знакома ни с кем из ее группы.
Время за трапезой пролетело очень быстро. Посмотрев на наручные часы, Мичиру была неприятно удивлена - первое занятие уже началось. Чуть не подавившись соком, девушка вскочила со своего места и помчалась к выходу, подхватывая свои вещи со стула.

------ Обсерватория

0

50

-> Комната Зойсайта

Солнце пока еще не сильно пригревало Землю.  Какая чудесная погода - Зой улыбнулся утреннему солнцу. Всю дорогу до столовой он высматривал симпатичных студенток и очаровательно улыбался. Неспешным шагом он дошел до основного корпуса, где распологалась столовая. Сколько здесь красивых девушек. Они станут настоящим украшением наших танцевальных вечеров и балов -  думал Зой, проходя мимо окон столовой, смотря по сторонам. В какой-то момент он задержал взгляд на окнах и увидел сидящую за столиком Калаверас.  О! Кошка моя уже здесь. Прекрасное начало многообещающего дня - хмыкнул Зой и, с легкой полуулыбкой на губах, подмигнул девушке.
Зайдя в столовую, он бросил мимолетный взгляд в сторону столика, где сидела Лав и прошел к прилавку. Когда я ел последний раз? Надо хорошо поесть сейчас, потому что до обеда предстоит еще многое сделать. Он поставил себе на поднос горячую кашу, омлет, блинчики с творогом и кофе. Потом немного поразмыслив и усмехнувшись своим мыслям, взял шоколадку. Она что, на свой счет приняла мою улыбку? - удивился Зой, глядя на слегка смущенную улыбку продавщицы.
Взяв поднос, он уверенным шагом пошел к столику за которым сидела Лав, благо к ней еще никто не успел подсесть.
-Доброе утро, кошка - поздоровался парень, ставя поднос на стол и усаживаясь напротив девушки, -  Ты же не против того, что я сюда сел?  - улыбнувшись, поинтересовался Зойсайт, глядя в глаза Калаверас. Красные и слегка опухшие глаза наводили на мысль о том, что девушке тоже было не сладко этой ночью.
Похоже, ночь была не слишком спокойной для неё. Но у неё хоть ничего не болело...

Отредактировано Зойсайт (2009-12-13 21:55:05)

+1

51

Лав сидела, улетев в свои мысли. В голове всё смешалось: прошлая ночь с Зойсайтом, вечер, позапрошлая ночь в больнице с отцом, лекарство для него, утро в медицинской комнате, душ, и снова Зой. Взгляд становился всё более отрешённым и задумчивым. Из состояния полутранса её вывел знакомый голос, который заставил девушку вздрогнуть, выронив ложку в тарелку с кашей, и дёрнуть головой, которая тут же отдала Лавви головокружением и протестующей болью в левом виске. Калаверас поморщилась от неё, левой рукой потирая висок.
-Доброе, - девушка очаровательно и язвительно ему улыбнулась, решив ограничиться только этим словом. На кошку девушка сделала вид, что не отреагировала. "Я тебе за прошлую ночь ещё долго мстить буду! Видеть мои слёзы никому не дозволено! А ты ещё и довёл меня до этого!" - психовала Лав. Перемена настроения насторожила красавицу. Лав, придерживая ледяные пальцы у левого виска, выдохнула, успокоилась, и взяла-таки ложку в другую руку. "Когда ты рядом, у меня всё буквально из рук валиться. В том числе я сама", - беспокоилась мысленно девушка. Зойсайт своим появлением напугал её, и конечно от неожиданности Лавви выронила ложку из руки, так и не притронувшись к еде.
Придя в себя, Калаверас подняла взгляд на Зойсайта. На этот раз он не выражал ни злости, ни горечи, ни желания отомстить, ни обиды. Только расплывчато-смутный неосознанный взгляд. "Если я не поем, я потеряю сознание", - крутилась в голове шальная мысль, в то время, как перед глазами плыл образ парня, сидящего напротив.
-Я не против, чтобы ты сел сюда. Мы свободные люди, и каждый имеет право сидеть там, где захочет. Почему я должна тебе препятствовать? - неосознанный интерес к личности парня. Когда Лав поняла, что ей интересно, а как он провёл ночь, девушка мысленно оддёрнула себя и, набрав полную ложку каши, заставила себя съесть эту ложку каши. "А вкусно!" - радостно пришло в голову девушке. Лав тут же стала уплетать за обе щёки кашу. "Вот оно счастье! Поесть нормально!" - однако в глазах так плыло, что девушка, на минуту остановившись, левой рукой потёрла переносицу. "Глаза закрываются. Такая слабость в теле, как будто я трое суток занималась спортом", - да, когда-то было такое дело. Но двушка с тех пор очень следила за своим здоровьем. Оказывается, Зойсайт и здесь смог нарушить порядок девушки. "Хотя нет. Ему не удалось с первого дня знакомства уложить меня в постель. Хотя свиданию это не равносильно... ладно, не в счёт. Всё равно! Ему не удасться и этого сделать... я уверенна", - Лав подняла глаза на мужчину и, хитро улыбнувшись, спросила:
-Как спалось? - тем не менее голос был мягкий и даже заботливый, а вот взгляд был полон теперь некоторой иронии, но и интерес в нём тоже присутствовал. Проще нападать, чем защищаться - один из принципов Калаверас. Ей ведь всё-таки было интересно, как он провёл остатки этой ночи. Тут взгляд упал на руку парня, которая, кажется, пострадала ночью... "Мне так жаль его... он сам похож на маленького котёнка, которому нужна ласка и любовь. Зой, ты сам котёнок, который нуждается во мне." - и Лав приняла решение - она сделает всё, что сможет, чтобы котёнок стал достойным котом. Пусть даже если потом она пострадает из-за этого решения.

Отредактировано Kalaveras (2009-12-13 23:28:35)

+1

52

Зойсайт лишь покачал головой, когда ложка упала в кашу. Неужели это на меня такая реакция у девушки?  - самодовольно подумал юноша, потому что в этом он нисколько не сомневался. От её язвительной улыбки у него все внутри перевернулось -  Нет, кошка. Я заставлю тебя убрать коготки и острые зубки.
- Ну вот и славно. А то я подумал, вдруг ты не захочешь меня видеть, кошка - он усмехнулся и начал есть. А здесь вкусно готовят. Интересно, а Лав умеет готовить - пришла в голову неожиданная мысль. Эээ..парень по легче. При чем тут, что она умеет готовить. Ты же хочешь от неё только секса. Так что выбрось остальные мысли из головы.
-Приятного аппетита. Еда здесь отличная - улыбнулся парень, глядя на то, как девушка поедала кашу. Солнышко светило в окна, создавая уютную атмосферу. Запах еды и свежей выпечки делали обстановку более домашней. Было какое-то ощущение спокойствия, до тех пор, пока она Калаверас не спросила про "спалось"
Вот ведь, а... Да уж наверное не хуже, чем тебе. Ему вспомнился сон и девушка в красном.  Надо сходить в пустыню. Вот только куда именно?
- Замечательно спалось. Спал аки младенец. Правда младенцы не курят в течении нескольких часов подряд и не сбиваю руки в кровь - он бросил взгляд на костяшки пальцев, на которых уже стали появляться тоненькие коросты. - Ну, а ты как спала, кошка? Хотя, судя по твоим глазам, видимо не очень - он проникновенно посмотрел на девушку -  Впрочем, даже с красными глазами ты прекрасна - он положил свою руку поверх руки девушки, а другой взял кружку и сделал глоток -  М, кофе у них тоже превосходный. Попробуй - он легонько поглаживал руку девушки, а второй как ни в чем не бывало продолжал орудовать ложкой.

Отредактировано Зойсайт (2009-12-14 21:30:06)

+1

53

Лав выгнула бровь.
-С чего я должна не хотеть тебя видеть? Всё равно у нас сегодня ещё занятия. Ты не забыл? - Лавви вернулась к еде. С кашей было покончено, и девушка стала осторожно и аккуратно резать яичницу вилкой.
-И тебе, - взаимно пожелала приятного аппетита Зою девушка. -Да, еда превосходная. Хотя... я готовлю лучше. - а про себя подумала: "Надо попросить у поварихи пару уроков по варке каши. У меня так никогда не получается вкусно готовить кашу! Эх, а мама как готовит кашу..." - девушке вспомнился дом, родители, и любимая каша в детстве по утрам. Пока Калаверас однажды не стало тошнить от одного вида каш. Потом они с мамой сами готовили по выходным... "Да, хорошие были времена..."
Ответ про сон заставил Лав язвительно улыбнуться, покосившись на руку парня, костяшки которой приобретали странные формы и оттенки. "Ну-ну, кое-кто у нас любит стены бить? Как интересно..." - девушка подпёрла правой рукой с вилкой подбородок, наблюдая за Зойсайтом хитрым, и даже яростным взглядом. Услышав же вопрос о том, а как спала сама Лав, да ещё и последовавшие за тем "комплименты", девушка яростно сверкнула глазами, и прошептала, чуть подавшись вперёд к Зою:
-Спала я замечательно. Можно сказать, без задних ног! - на губах играла обольстительно-коварная улыбка. И добавка: - А тебя не учили, что говорить девушке, как она плохо выглядит - дурной тон? Между прочим, тебе я обязана тем, что глаза мои опухли и покраснели. Впрочем, за комплимент спасибо. Я вообще всегда великолепно выгляжу. Запомни это, - хотелось добавить: "Мальчик", но Лав решила пока и на сказанном остановиться. Зой бил ниже пояса уже второй раз. Калаверас не оставит это без внимания. "Ты ещё допрыгаешься," - злорадно предвкушала девушка ближайшее будущее.
Неожиданно на спокойно лежащую левую руку Лавви легла рука Зойсайта, на которую девушка воззрилась, как на пришествие Мессии. Другой рукой спокойно взял кружку с кофе и стал пить напиток.
Лавви чуть не подавилась яичницей, которую неспешно жевала.
-Непременно попробую. - огрызнулась красавица. Похоже, позавтракать в нормальных человеческих условиях не удастся. Поглаживания Зойсайта заставили девушку судорожно закинуть ногу на ногу. Тело напряглось, однако девушка, не подавая виду, продолжила кушать яичницу.
-Зой, ты в своём уме? - шепнула девушка, делая вид, что они ведут милую беседу: на губах была милая улыбка, в которой можно было прочесть ярость и негодование. - Нас неправильно поймут, а потом кто мне найдёт работу в Египте, да ещё и в колледже, преподавателем?! - хотя больше она беспокоилась, что всё её тело так реагировало на лёгкие прикосновения его руки к её.
Девушка упёрлась лбом в правый кулак, в котором была зажата вилка, и прикрыла глаза. Мало того, что и так самочувствие паршивое, так Зойсайт, похоже, решил ещё добавить ей мучений. "Только вот этого мне не хватало! Как приду в комнату - мигом в душ! Надо придти в себя. Просто у меня давно не было физической близости ни с кем... Зойсайт здесь не при чём!" - хотелось кричать. Нет, стонать. Между ног всё стало предательски теплеть и пульсировать.
Лав нова принялась кушать. Слишком осторожно, томно и чересчур невозмутимо доедать яишницу. Девушке приходилось пару раз класть вилку на стол, чтобы отхлебнуть кофе, дабы не подавиться (и не мудрено, когда тебя на людях совращает твой же коллега, подавиться!), и, изучая вкус напитка, сделала для себя заметку вслух, как бы бубня:
-А я варю кофе вкуснее. - да, кофе Лав любили все, кто пробовал его. Особенный рецепт требовал особенной любви в приготовлении и варке кофе. "В приготовлении Зойсайта понадобиться много нервов, терпения, сил, и сноровки в сарказме." - шутя, думала красавица. Хотя нет. Мысли в голове вообще отказывались укладываться из-за лёгких прикосновений руки Зойсайта к руке Лавви. По всему телу бегали мурашки и его пронизывала дрожь. Девушка кричала про себя, прекрасно помня, как она совращала когда-то мужчин. Просто на людях, на работе... Хотя когда-то и это бы не остановило девушку, если бы работа была не настолько важна.
Попытка отдёрнуть руку не могла остаться незамеченной со стороны Зойсайта, но девушка сделала вид, что ничего не происходит и пытка, которой Зойсайт обеспечивал Калаверас, продолжилась.

Отредактировано Kalaveras (2009-12-15 20:05:51)

+3

54

О, она согласна ходить ко мне на занятия. А вот что будет если я её возьму прямо в зале? Адреналинчик еще тот от быстрого секса.
- Ну что ж, буду ждать тебя в зале. Я думаю лучше во второй половине дня. Утром у меня пары.
Парень удивленно вскинул бровь на заявление Лав, про то что она вкусно готовит.
- Вот как. Ну может быть мне как-нибудь удастся попробовать твою еду -  он многозначительно посмотрел на девушку  - Может мне повезет и будет позволено остаться на ночь? - на губах появилась наглая улыбка, как-будто бы ответ на её яростные взгляды.
- И не смотри так на мои руки -  Зойсайт проследил за взглядом Калаверас - Этим я тоже обязан тебе. Так что мы в расчете, крошка - и снова улыбка скользнула по его губам.
На гневное шипение девушки он лишь хмыкнул, но руку все же убрал. Не дай бог Берилл зайдет. Не охота огребать неприятностей на свою голову. Парень окинул взглядом столовую. Кроме них еще несколько студентов и двое, видимо преподавателей. Ладно, не будем компрометировать ни себя, ни её...
От Зоя не ускользнули те вздрагивания, что волной пробегали по телу девушки. Нет, я решительно не понимаю таких женщин.. И сама хочет, и видит что её хотят, но надо отказывать в удовольствии себе и другим. Ради чего?
- Могу я воспринимать это как приглашение на утреннее кофе? Желательно в постель....

+3

55

Лав пожала плечами, облегчённо вздохнув, когда Зой убрал руку от её руки.
-Хорошо. Я постараюсь придти. У меня у самой есть парочка дел, которые, если смогу, решу до второй половины. Если я опоздаю, ты ведь не будешь сердиться? - девушка посмотрела на Зойсайта очаровательно-убийственным из-за своей милости и добродушия взглядом, и улыбнулась ослепительной улыбкой.
На фразу о том, удастся ли ему попробовать её пищу, девушка хмыкнула, проглотив последний кусочек яичницы.
-Посмотрим. Уверенна, если ты будешь хоршо себя вести, вполне вероятно, чо на лето я приглашу тебя к себе в гости, в Штаты. Тебе понравится там... я тебе и город покажу, и приготовленной своими руками едой угощу... тебе понравится... - как бы размышляя проговорила девушка, делая глоток кофе. Определённо не хватало имбиря и корицы. Хотелось добавить: "Я тебе такие уроки ночной жизни покажу, что ты не забудешь.." - но это оставила красавица при себе. Лав более менее расслабилась: руки Зойсайта снова были при нём же, что не могло не радовать девушку. «Теперь точно, как приду в номер, сразу в душ, охладиться. А потом…» - Лав стала вспоминать, что ей сегодня надо было сделать. В комнате её ждало лекарство, чтобы отправиться к отцу на помощь, а вот в пустыне её ждал храм, где Лав стала жрицей Бастет.
Девушка заглянула в окно, и на губах её заиграла добрая, едва заметная улыбка: солнечное утро в египетском колледже, где работала девушка, приятный вид из окна на внутренний сад колледжа. А напротив Лавви сидел мужчина, который вчера ночью довёл её до слёз. Это был второй мужчина, которому это удалось сделать, не применяя грубой мужской силы и без участия секса. «Подожди, Зойсайт, посмотрим, как ты запоёшь, когда первенство перейдёт в мои руки», - продумывала в голове план, как припомнить Зойсайту её слёзы, но при этом ещё раз выйти сухой из воды, а точнее нетронутой с его тренировок танцев.
Фраза "Остаться на ночь" не осталась незамеченной девушкой, и Лав, улыбнувшись как-то загадочно, проговорила:
-Ты так хочешь доказать себе, что у меня нет никакого самоуважения, и что я просто так оставлю инцидент прошлой ночи? Когда-нибудь непременно останешься. Но только после того, как я сравняю счёт, - девушка сверкнула глазами, посмотрев прямо в глаза Зойсайта. Но Зойсайтом была в ответ брошена фраза, что они в расчёте. Лав, усмехнувшись, покачала головой:
-Ошибаешься. Ты мне нанёс два удара ниже пояса, так что счёт ещё не сравнялся. У мужчин свои способы выражать злость, у женщин свои методы выражать обиду, - ровным голосом отвечала девушка, доедая бутерброд и запивая его кофе.
-Всё-таки изумительный кофе, хоть и без имбиря и перца! - воскликнула девушка, любуясь своей чашкой с кофе. Тут Зой очнулся:
-Могу я воспринимать это как приглашение на утреннее кофе? - Калаверас посмотрела ему в глаза упрямым взглядом и ответила:
-Мы уже вместе пьём утренний кофе. Так что, извини, приглашение уже исполняется, - Калаверас была в язвительно-прекрасном расположении духа - обольстительная улыбка не сходила с лица.
Одно огорчало девушку - то, что им приходилось друг с другом бороться. Но это были своеобразные пути друг к другу: Зой идёт одними путями, девушка же идёт на более хитрые, изворотливые и уязвимые пути. "Зато сколько удовольствия, пока Зой мучается, пытаясь добиться меня.. Впрочем, я тоже из-за этого не плюшки ем..." - на лицо девушки упала тень мрачности. Калаверас окончательно запуталась. Нужно было проветрить голову. Необходимо было съездить в храм Бастет. "Заодно выброшу злость на каком-нибудь камне, а не на теле Зойсайта. Ему вряд ли бы понравилось ударов 50-70 плетью по голой спине... или ягодицам", - по губам проскользнула мимолётная коварно-соблазнительная улыбка. Брошенный в это же время взгляд на Зоя был полон хитрости и загадки.
Кофе, однако, в чашке заканчивался.

Отредактировано Kalaveras (2009-12-16 14:01:58)

+1

56

-Ну разумеется нет, кошка. Буду ждать. - и после короткой паузы добавил -С нетерпением
От следующих слов девушки Зойсайт аж поперхнулся кофе -  Кошка... Да ты кем себя возомнила? Думаешь мне оно надо? "хорошо себя вести" ради чего? -  парень начал закипать.
-Кошка, ничего я не хочу себе доказывать. Больно оно мне надо -  он с деланным равнодушием продолжил свой завтрак -То есть сейчас ты бросаешь мне вызов? Я правильно тебя понимаю?
Он, конечно, предполагал такой поворот событий. Еще вчера вечером у него мелькала мысль, что девушка если уже не бросила, так бросит ему вызов. И сейчас для него станет уже делом принципа выиграть этот поединок. Как в детском саду или же в плохом мыльном сериале -  раздраженно подумал Зой. Теперь, когда у него уже два повода переспать с этой девушкой, он уже не отступит назад. Но больно тебе будет. Обещаю. Не думай, что я настолько сильно тобой интересуюсь. Спортивный интерес. Не более того. Вокруг столько симпатичных девушек -  и в знак подтверждения своих мыслей он обвел взглядом столовую. Народу было немного. Ничего, все равно они все придут ко мне на занятия.
-По-моему, мы начали пить кофе раньше, чем ты заявила, что готовишь его лучше. Это раз. Два - этот же не ты приготовила, а значит, это не приглашение -  он язвительно улыбнулся в ответ на её упрямый взгляд.  И все же она чертовски привлекательная -  парень не мог не оценить эти взгляды, которые кидала девушка, её улыбку. И он все так же хотел её. Сейчас уже ему было мало только её тела, ему хотелось чего-то большего.

+1

57

Зойсайт был невозмутим. Хотя то, что парень поперхнулся кофе не осталось незамеченным девушкой. Мысленно Лав записала эту маленькую победу в свой список. Однако следующая фраза, произнесённая с равнодушным якобы видом, не произвела на девушку впечатления.
-То есть сейчас ты бросаешь мне вызов? Я правильно тебя понимаю? - Лавви задумчиво посмотрела на Зойсайта, предварительно повернув голову к окну. На лице гуляла задумчивость, сопряжённая в хитростью, лукавством и равнодушем.
-Это ты бросил мне вызов. Я всего лишь его приняла. Впрочем, расценивай это как хочешь. В первую очередь - ты мой учитель на танцполе. Остальная жизнь... - "Остальная жизнь посмотрим, как сложится. Пока что ты ещё в ней не являешься прентендентом на что-то большее, чем игру и развлечения. Тебе же тоже ничего от меня не надо, кроме секса..." - взгляд Лав был хитрый, спокойный, мудрый и невозмутимый.
-Остальная жизнь, мне кажется, тебя не так интересует, как научить меня танцевать... - Лав сверкнула глазами, давай понять, что эта фраза лишь прикрытие их настоящих целей - и Зоя, и Лавви.
Девушка посмотрела в окно, когда Зой обвёл взглядом столовую. "Чтож... ради развлечения стоит поиграть. Сколько мы продержимся, сколько друг друга будем раздражать, сколько сможем доводить друг друга и охлаждать пыл.. Хотя с последним можно поспорить..." - на слова о приглашении на кофе девушка лишь улыбнулась, повернув голову к Зою. Теперь во взгляде была ровнейшая гладь спокойствия и невозмутимости. Лёгкая дерзкая улыбка на губах.
-Хорошо. Непременно когда-нибудь, когда я буду уметь танцевать хотя бы один из тех танцев, которые мы танцевали с тобой вчера, я тебя приглашу на чашку кофе. Вечерком. - девушка кивнула в подтверждение своим словам, убирая руку от подбородка.
-Полагаю, завтрак окончен? - вопросительно спросила девушка, поглядывая на то, как Зойсайт доканчивал завтрак. Девушка уже спокойно сидела с невозмутимым и равнодушным видом. "Как хорошо... Ты кипятишься?.. Интересное начало..." - мысленно спрашивала девушка Зоя, глядя ему в глаза проникновенно и глубоко. Казалось, что душа пытается соединиться с его душой и прочесть его мысли.

+1

58

--->Коридоры корпуса учеников

Хотару с Лео прошли в столовую, но первая до сих пор раздумывала, с чего же начать разговор о произошедшем. Она не была до конца уверена, что сможет сама начать эту тему, и считала, что объясниться должна Леонсия. Но, той, по-видимому, тоже что-то мешало, а может быть, она просто искала нужные слова. К тому же Сатти была слишком утомлена, чтобы просчитывать какие-то варианты, задавать вопросы, указывающие на правду. Словом, она была в неведении того, что делать дальше.
Осмотрев меню, Хотару взяла лишь несколько бутербродов и чай, бросив при этом грустный взгляд на кофе. Хотелось как-то взбодриться, но кофе девочке запретил врач, намекающий, что если продолжать его пить, проблемы с сердцем дадут о себе знать. С тех пор этот ароматный горьковатый напиток был для Томоэ запретным плодом.
Она присела за один из свободных столиков, ожидая Лео. Как это и бывает, она не обращала внимания на окружающих людей, потому что настроения не было никакого. Присутствие большого количества народу обычно смущало её, но сейчас они были где-то далеко, словно на заднем фоне декорации. Да и мысль о том, кто будет на неё смотреть, успокоила девочку. Действительно: невыспавшаяся, с грустным лицом и стеклянными глазами, она напоминала скорее мертвеца, чем ученицу колледжа. Глядя в отражение сверкающего подноса, она ужаснулсь этой мысли и инстинктивно попыталась хоть как-то подбодрить себя.
Глубоко вздохнув, она сконцентрировалась на мысли, что новый день - это совсем другой мир, другое измерение, а не продолжение старого дня, со всеми его неудачами, слёзами и разочарованиями. Выдохнув, Сатти и правда почувствовала себя чуть лучше.

+1

59

--->Коридоры корпуса учеников

Лео вошла вслед за Хотару, и они сразу подошли к стойке, взяли подносы и стали смотреть меню.
Хотару довольно-таки быстро выбрала себе блюда на завтрак, а Лео задержалась, не зная, на чем собственно остановить свой выбор.

Так, тут несколько салатов, бутерброды, яичница.... - девушка пробегала глазами меню, - что же выбрать? - она оглянулась на Хотару и увидела, что та всего лишь взяла несколько бутербродов и чай.
Какая-то она очень грустная .. -подумала Лео,глядя вслед девочке, - Может она заболела? - мелькнула мысль у Лео.
Пока она думала, студенты, стоящие в очереди за Лео, покосились на девушку недобрым взглядом. Мало того, что она столько времени не могла определиться с завтраком, так еще  засмотрелась и задумалась!
- Простите, - пробормотала Лео и шустро подошла к поварихе и отчетливо произнесла:
- Креветочный салат, пирожное "Тирамису" и зеленый чай - перечислила Лео все, что, наконец, смогла выбрать. Поставив все на поднос, Лео отошла от стойки и направилась в глубь столовой, ища глазами столик, за которым устроилась Хотару.
Через пару секунд она заметила Хоти за одним из столиков. Она хотела помахать ей, показывая, что заметила, но вовремя сообразила, что держит в руках поднос.
У нее такой грустный взгляд, - думала Лео, пока шла к столику, - такое ощущение пустоты, но все же, - Лео задумалась и даже чуть замедлила свой шаг, - кажется, что ее что-то тревожит, причем это очень серьезное, от чего она так переживает. Может она думает про вчерашние наши приключения? - осенила Лео догадка, - и ее тревожат способности ее новой знакомой?
Чем дальше Лео над этим думала, подходя к столику, тем больше в этом уверялась. Все-таки это не просто уметь шить или вязать, это уметь перемещаться в пространстве. Кого угодно такое введет в ступор и заставит настороженно относиться к такому человеку.
Эм, вот только как мне заговорить об этом, - думала Лео, - я даже не знаю, с чего начать, чтобы не испугать ее окончательно, - девушка подошла к столику и, улыбнувшись Хотару, присела на свободный стул.
- Кажется я в столовой самый голодный человек, - Лео смущенно посмотрела вокруг, затем на одинокие бутерброды Хотару, - Но впереди трудный день и нужно основательно подкрепиться, - весело щебетала Лео.

+1

60

- Заговорить с ней или нет? Может, она тоже хочет объясниться и ждёт вопроса от меня? - думала Хотару, смотря на Лео, которая присела рядом с ней. В столовой было шумно, студенты спешили поесть и разойтись по аудиториям, преподаватели, которые тоже присутствовали в помещении, чуть слышно переговаривались, смотря на молодое поколение. Но всего этого девочка по-прежнему не замечала.

- Кажется я в столовой самый голодный человек, но впереди трудный день и нужно основательно подкрепиться - произнесла Лео.

- Ты права - кивнула Хотару, принимаясь за еду, - Приятного аппетита.

Она всё больше убеждалась в том, что если не задаст этот вопрос сейчас, первой, то уже не задаст его никогда, и, возможно, как раз это помешает им стать хорошими подругами. А уж если когда-нибудь Лео узнает, что я тоже не совсем обычный человек... что будет тогда? Значит, спрашивать надо, и чем скорее, тем лучше.

- Лео - произнесла Хотару, серьёзно посмотрев на неё - То, что произошло сегодня ночью... Я понимаю, что мы рисковали. Рисковала ты, рисковала я. К тому же - опустила глаза Сатти - мне нездоровилось и мы в любой момент могли быть пойманными. Но... Есть ли логическое объяснение тому, что я видела, ни с того ни с сего оказавшись в комнате Ятена, а потом и в своей? - попыталась изобразить крайнее удивление девочка. - Я никогда не видела ничего подобного и просто хочу знать, кто ты... - она сверкнула глазами, в которых утонула грусть - Или... что ты? - добавила она совершенно серьёзно, посмотрев в глаза подруги.

- Мне пришлось ей солгать - чувствовала вину Хотару - И если когда-нибудь мне придётся перед ней раскрыться, она меня не простит. Но я не могу так рисковать. Я ведь даже не знаю, с кем общаюсь. А вдруг этот колледж весь состоит из подобных людей?

+1


Вы здесь » Испытание Египтом... » Основной корпус » Столовая